Ша
Шальная)

От чего в душЕ пустота?

Ответы
Кубинец

Это как в холодильник, что положил, то и видишь. Значит два варианта, пустоты в душе, это или вы забыли её пополнить, или уже кто то там был, ушёл и ни чего не оставил.

Ша
Шальная)

похоже на правду)

Кубинец

Вот и получается, как сказал герой фильма "остров": В гроб возьмёшь лишь то, что скопил в душе. Побрякушки не влезут.- Ну это уже в моей интерпретации.

Виктор

Ветер в душе гуляет, ветру там место есть, от чего же пусто, в душе бывает, ведь рядом, любовь же есть...

Николай Ушаков

Сквозняк! Шалишь, вот ветер в голове и настежь окна открываешь! Душевный стриптиз легкого поведения!

Юр
Юрил

Естественно от незаполненности...Но и заполнять ее разным хламом тоже не выход..

*****Кира

да потому что кто то просто накакал в эту душу и продолжает какать каждый день

Виктор Шаламов

Что так сердце, что так сердце растревожено. Словно ветром тронуло струну....

Володя

Душа это нематериальное, не учена ничему - так простою мила.

Владимир Герасимов

Заполненность души обратно пропорциональна широте души. Расширяйтесь!

Лека Лютер

Так бывает, когда из души пропадает то, что наполняло жизнь смыслом...

*Фантазёр*

От перееизбытка всего интернета тратите свою энергию не правильно

Мим(Алексей Тюрин)

денег наверное нет вот по каначялись шампуньке да бальзамчики)

Belich Roman

Разные причины бывают.... Потеря близкого или потеря Веры...

Фанис Забиров

Когда отсутствуют хобби увлечения цели и прочие занятия!

Владимир Ефимов

Надо в душу пускать информацию не от пустых источников.

Захар Исаев

Неудовлетворены духовные и эмоциональные потребности.

Галина Лузина

Попробуйте в Душу впустить настрой Весны!💐☺️

Павел Семченко

Покушать нужно плотней и забыть о говнюках всяких

Юрий Кривич

Откуда ж кому знать... Это чисто индивидуально...

Олег Олегович Стригунов

Эта музыка унесет вас в космос

Бони-Марони

Одним глазом -то не разглядишь?🌹🍷☺️