Guliza Galbaeva

КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ ВОСПОМИНАНИЕ?. ?

Ответы
Евгений Данилов

Создайте в глубине себя озеро глубокое и илистое, и топите в нем все свои воспоминания!

Jaxon Xalimov

береш листочек и ты пишеш все и будеш зжигать идумаеш все нету васпинании они в огне

Азиз Байматов

невозможно из личного опыта но можно заменить одно воспоминание на другое

Азиз Байматов

какой город я тоже оттуда правда в наст время в москве живу

Юрист Консультирование

начать жить дальше! жить настоящим! обращать внимание на мир вокруг!

Дима Шендер

Смотря какое!!!например первую любовь и вообще любовь не забудешь.

Ангел Смерти

никак ! или стукнутся так чтобы забыть даже как тебя зовут

Дж
Джим

чтоб забыть воспоминания нужно потерять сознания)

Вячеслав Глуховцов

хорошее воспоминание не когда не забудется!

Гулмайрам Жапарова

Отвлечься, кино какое нибудь посмотреть

Айгерим Калиакпарова

Просто думать о ком или о чем то другом

Vinira Markova

никак , с ними можно просто смеритться

Vinira Markova

мне тоже. а ты что последнее смотрела?

Vinira Markova

а я последним смотрела чудный фильм итальянский " принцесса и нищий" посмотри, очень здорово

Vinira Markova

про то как принцесса Англии по сути отказалась от престола ради парня который изначальна подразумевался как приманка журналистов. представляешь я сейчас с одной девчонкой из Донецка переписываюсь сравниваю с тем , что по новостям говорят - ужас всё полное враньё , что нам СМИ доносит

Vinira Markova

да, мне просто обидно становиться за людей

Vinira Markova

ну понимаешь ведь так обманывают , у нас в новостях и в украинский пишут типо перемирие , а она рассказывает , что до сих пор обстрелы, говорят типо аэропорт обстреливают , а на самом деле его уже давно взяли добровольцы ( просто слово забыла , вспмнить не могу , кароч те кто хочет в Россию вступить)

Шерхан Конкахов

Создай новую еще лучше чем прошлой

*** Azikesha ***

гулять отдыхать жить и радоваться

Azat Charyew

Воспоминания не забывать некогда

Ni
Nina

Нельзя!!! Они умрут вместе с нами!!!

Сергей Березкин

Никак, разве что память потерять

Павел Царегородцев

новыми положительными эмоциями

Мейманбек Равшанбек Уулу

Представь что от тебя не любит))

Алексей Котов

Напиться не поможет... пробовал)

Shkiper

Зачем?.... пусть мелькают,....