Константин Алексеев

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию А УМНЫЕ?

Ответы
Николай Орешкин

УМНЫЕ ВОЩЕ ФИНИШЬ.... ТОЖЕ ДО КАМАСУТРЫ ДОШЛИ .....САМ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ .

Раиса Андреева

А всего лишь надо всем читать Библию-Бог любит вас!

Константин Алексеев

Аминь!!! Прежде всего храм у человека должен быть в душе, а все остальное это мишура ...

Раиса Андреева

Да а все остальное люди придумали!!Я смотрю здесь очень много верующих!!

Константин Алексеев

Верить Папам слушать их и веровать в Бога это две диаметрально противоположные вещи...

Раиса Андреева

каким попам? У меня есть Слово Божье!Я только ему верю!Через него Бог со мной говорит!

Константин Алексеев

Я рад за вас что Господь Бог с Вами ведет диалог.

Раиса Андреева

спасибо!!Жив Господь,Бог есть любовь и Он любит вас!

Ирина Тарусина

Так сами написали. Медицинскую энциклопедию.....

Константин Алексеев

ЧТО ЕЩЕ ЧИТАЮТ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ОПИСЬКА)))

Ирина Тарусина

Да нет уж. Рановато как то.

Ирина Тарусина

Сказать я могу. Только как будет никто не знает.

Яна Андрютина

сказки про медицинскую камасутру

Константин Алексеев

))))) А ТАКАЯ ЕСТЬ ВИДИМО ТОЛЬКО В МЕДИНСТИТУТЕ)))

Константин Алексеев

либо медицинской академии ))))

Яна Андрютина

С наступающим!!!!!!!!!!!!!

Валентина Присмотрова

Всё по возрастающей, правильно!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а умные давно этим пользуются !

Наталья Вованова

По-вашему - мед. Энциклопедию...

Константин Алексеев

По моему мнению: мне абсолютно наплевать где они и что читают и умеют они вообще читать))) 😄 😄 😄

Алекей Левченко

Так мед.энциклопедию ж ,вроде?

Елена Князева

Медицинскую энциклопедию...

Наталья Викторовна

Ответ уже написан Вами..

Гульнара Утегенова

страсть люблю сказки 🙂

Константин Алексеев

Замечательно))) С Наступающим новым годом !!!

Гульнара Утегенова

Хочу, чтоб печаль, неудачу, бедуГод новый оставил в старом году!Желаю здоровья, достатка, любви,Удачу за хвост, непременно, лови!

Ольга Филонова

НЕТ ВРЕМЕНИ НА МЕЛОЧИ !

Елена Козлова

нужно все читать!

Константин Алексеев

)))) ПО ПОНЕМНОГУ??? ВСЕМУ УЧИЛИ ПОНЕМНОГУ ЧЕМУ НИБУДЬ И КАК НИБУДЬ))) 😉

Елена Козлова

нет как нибудь не надо! уж Камасутру так от корки до корки..медэнциклопедию..так чтобы был ходячий рентген)

Елена Козлова

и чтобы все сказки для сына знал наизусть)

Елена Козлова

да вот так..знать надо сказки то)

Константин Алексеев

Мы пъём, мы пьём, вы жрём вёдрами Вы очень быстро устаём От жизни сутолок усталых Чег-то ищем, что-то ждём Встречаем, видим наших бывших Друзей, когда-то молодых Быть может в чём то даже лишних Но нет, всё также дорогих Мы счастьем сил в неволе Бога Чего-то мудро познаём Но в общем самОМ и далёкОМ Мы все себя не узнаём Над смертью ж есть одна победа Огня Любви поток и полон рай Цветёт весенним, душным снегОМ Души зовущий, ждущий май.

Галина Дементьева

Толковый словарь

Константин Алексеев

В САД Я ВАМ СКАЗАЛ ЕЩЕ ПРОШЛЫЙ РАЗ))))

Галина Дементьева

Включи мозги и отвечай самостоятельно, развивай логику. воображение, читай литературу, а не прыгай по заготовкам. Вопрос: кому принадлежат эти слова- в сад? только не спрашивай комп.

Константин Алексеев

ИДИ ЛЕСОМ КУРИЦА!!! ТАК ПОНЯТНЕЙ ТЕБЕ???!

Люба Зарва

Меню в ресторане

Люба Зарва

Только вместе с вами,похоже вы там давно не были,а пора!

Константин Алексеев

ИДИТЕ В САД ВАС НЕ СПРАШИВАЛИ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ГРАЖДАНКА!!! 😄

Валентина Воронюк

может кулинарию?

Валентина Воронюк

кто-то должен ведь кормить ущербных