🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Учительницу из Новосибирской области вынудили удалить снимок с мужем на фоне церкви.
На 25-летнюю учительницу Марину Львову был написан донос: согласно нему, свадебный снимок якобы носил «интимный характер».
В итоге жалобщик получил ответ от министра образования региона, сообщившего, что с учительницей из-за снимка 5-летней давности проведена беседа о необходимости соблюдения морального облика.
Местный депутат Константин Терещенко заявил, что доносчиком является некий «известный журналист Андрей», который через его знакомую учительницу мстит ему за проигранный суд о защите чести и достоинства.

Ответы
Александр Рузметов

Пиздец. Не вижу ничего интимного

Ко
Котэда

ужас. Андрея нАкол

Konstantin Leytan

Маразм крепчает