Ин
Инкогнито

Привет Галустяну и Мартиросяну! Светлакову и Слепакову! Харламову и Баттрутдинову! Хрусталеву и Васильеву! Воле ! и Наумову Коле! Давайте жить в камеди!

Ответы
Наиль Вильданов

В телевизионных комедийных сериалах и шоу всё самое смешное почему-то не показывают. Зрителям только и остаётся, как слушать гомерический закадровый смех, завидую невидимым счастливчикам.

Димас Каскадёр

Про Верещагина, Гордеева и Белого (Руслана) забыла)))) А почему бы и нет, я не против....))))))))))

Евгений Терехов

Нет уж,спасибо!Тупого и плоского юмора и без них в жизни хватает!

Galina Catalina

извините,я очень люблю шутить,но по долгу службы не могу

Elena Roschina

Место , где мы с вами живем, еще и похуже.... :))

Александр Фролов

И будет у нас не жизнь,а сплошная комедия.

Ануца Стецюк

давай не будем превращать мир в идиотизм

Сергей Шаталов

С хамами жить не собираюсь...

Евгений Терехов

Живите уж там лучше сами.((