какое направление в музыке на ваш взгляд более актуально для вас?

Ответы
He
Helen

люблю из классики-Баха--=успокаивает, особенно органная. Люблю шансон...Круга. С трудом идет опера, джаз...Люблю скрипку, гитару. Это не направление, но мне нравятся эти 2 инструмента....А играю на пианино

здОрово 😮 👍 🌹

Светлана Адимова

если честно - по настроению. Сегодня утром слушала классическую подборочку, завтра могу захотеть попсы, а к вечеру на народное потянет. Главный критерий для меня - нравится МНЕ или нет.

Денис Романов

А ты выручишь штукой баксов? Очень надо застрял в непале реально.на парку месяцев. Транс так то актуален в определенных ускорителях димыч нравится в э том плане)))

Кв
Кві́тка

В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я :
"Повремени, повремени -
Утро мудренее!"
Но и утром всё не так,
Нет того веселья :
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

Кв
Кві́тка

Где-то кони пляшут в такт,Нехотя и плавно.Вдоль дороги всё не так,А в конце - подавно.И ни церковь, ни кабак -Ничего не свято!Нет, ребята, всё не так!Всё не так, ребята...

Кэ
Кэт

Слушая наше дыхание Я слушаю наше дыхание Я раньше и не думал, что у нас На двоих с тобой одно лишь дыхание

Кэ
Кэт

Наутилус. Дыхание. Красивая песня, баллада

Кв
Кві́тка

Владимир Высоцкий - "Эх раз,да еще раз" то что у меня.)))

Кэ
Кэт

Я знаю)) мой папа на гитаре часто высоцкого исполнял))

Mила Tender

что не режет по мои ушам, то и направление слушаю))) и это, например, от тяжелого рока до классики.... но что могу слушать бесконечно, так это орган)

Эл
Элина

слушаю практически все, кроме рока! никак его не воспринимаю... ну а вообще более песни на испанском, португальском языке)) как-то так)

Виза Шиза

Рок в стиле альтернативного металла ну еще конечно и попса Майкла Джексона ну еще Бритни Спирс нравится, только старые ее песни :?

шикарно девушка 👍

Irina Skupnova

Есть одна песня ,в переводе на русский ,слова такие---Если тебе нравиться рок -н-рол, то для тебя ещё не все потеряно .....

Анна

только народное творчество..старинные песни, классическая и русская аутентичная музыка..все остальное - наркотик

Ольга Глинка

любое.У меня нет определённых предпочтений.Я выбираю музыку интуитивно и под настроение.Люблю разную музыку.

Олег Ultra

музыка без направления, без ритма, без битов и бочек, сплошная мелодия тотально напоминающая космос

Олег Ultra

попробуйте поискать в интернете как звучит днк, космос, бездна, число пи

ок, интересно аж стало 👍

Олег Ultra

эта музыка живёт и в вас тоже. днк - в виде волны можно разложить в ноты и сыграть, мелодия это волны, волны - это всё. даже частицы

круто, сейчас слушаю как раз активацию днк 🙂

недавно ознакомился с восточной музыкой, это почти близкие весчи 😄, вроде да, нравится, спокойно так

Олег Ultra

полифонические многочастотные вибрации

Евгения Шапиро

очень разные, шансон, бит, старый рок типа "Роллингов",танго, вальс, нью-эйдж, латина, барды,.................

Евгения Шапиро

"Битлз" - этот тип музыки когда-то называли "бит"

спасибо за разгадку Евгения 🌹

Александр Захаров

люблю прежде всего классику (отечественную), в т.ч. и джазовую (30-50-х), и роковую (времен Э. Пресли).

Людмила Попова

Музыка всегда актуальна и все направления востребованы, какие-то больше, какие-то меньше

Vadims Smirnovs

В любом стиле можно найти что-то свое интересное

Людмила Попова

А вот вы сами, Вадим и Роман, что-то выделяете для себя из всего музыкального разнообразия?

вот как Роман я выделяю для себя музыку востока и музыку из фильмов(актуально по мне на данный момент) 😄

Людмила Попова

🙂 Музыка востока мне тоже нравится, я ее танцую))

как-нибудь я заставлю свою девушку станцевать по индийски 😉

Людмила Попова

Зачем заставлять, надо, чтобы ей это тоже нравилось, тогда и вам понравится. Романтический вечер готов)

ок, заставлять не будем 🙂

Pd
Pdolina

Так сразу и не скажешь, даже в течении дня меняется настроение и музыку слушаешь разную

Акакий Акакиевич

не знаю даже, как музыка может быть актуальной. Как по мне, то симфо-метал очень приятен

игра интеллигентных слов чтобы выделиться 😄

Акакий Акакиевич

Актуальность - соответствие моменту. Как по мне, то Бетховен с Моцартом весьма актуальны, хотя и жили две сотни лет

Света Филичева

Люблю и лирические песни, и хорошую классическую музыку и даже рок под настроение.

Людмила

классика и эстрадное направление в зависимости от настроения и состояния души

Просто Вишенка

чего все сегодня такие музыкальные??? Рок люблю слушать...особенно симфометалл

Людмила Васильева

мне нравится музыка разных жанров и хорошая музыка всегда актуальна для меня)