Альтер Эго

Вы колёса меняете, когда уже навалило снега или всё-таки по опыту знаете, что скоро Зима и пора ? Сосед удивил А зачем вы меняете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Заранее меняю. Дача помогает в этом, она севернее, там ниже на пару градусов. Ну и машина сама напоминает о смене резины)

Колосова Наталья

В начале ноября поменяла. Потому что уже надо было по времени, хотя снег выпал только в этот понедельник.

Helena Veselova

Прогнозы проглядываю. Заранее меняю, пусть даже прогноз не оправдался. Зима все равно придет.

Елена🇷🇺

Колеса сдаём на хранение, там забыть не дадут, даже если очень захочешь. 😁😁😁

Helena Veselova

Накануне, как правило. Однажды лишь не успела вовремя.

..

Когда первый минус по ночам появляется

Рая Люба

у нас в прошлом году и снега-то не было

Альтер Эго

У нас 2ноября прошлого года выпал первый снег

Рая Люба

а у нас сегодня плюс 15☺️

Альтер Эго

Примерно такая же погода, а ночи холодные

Александр

По температуре, у нас рано еще, днем +20.

Марина

Какие колеса? У меня ноги!

Елена Жукова

Вовремя все делаем!!!

Просто Я

Перед тем как зима🤭

Андрей Евдокимов

Есть мудаки на свете

Rima Kravcenko

машины нет у него

Татьяна Лымарь

Уже поменяла))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не меняю.