Станислав

Вы верите ученым??????

Ответы
Носок В Варенье.

губят настоящее природное и создают техногенное искусственное....че вам надо всем?даже вода и кислород на планете есть все есть что бы жить а вам все мало....жадность....есть поговорка жадность фраера сгубила...

Носок В Варенье.

ученые ничего не создают они берут то что уже имеется в природе то есть не творят.....они и ведут нас к гибели......вглядитесь....все что изучают ученые проходит через руки военных.....

Станислав

Знаете Николай у вас редкий дар разговаривать с самим с собой. Мне кажется я вам просто мешаю наслаждаться процессом.

Носок В Варенье.

а я и так разговариваю с самим собой)))каждый задающий вопрос слышит и свой ответ беда только в том что язык один...

Носок В Варенье.

и вы сами сказали--вам кажется)

Носок В Варенье.

вы себе не верите....как вы будете верить другим если не верите себе*?так не бывает))вы постоянно врете)сами себя гипнотизируете)))пусть будет

Носок В Варенье.

если вас напрягает разговор давайте оборвем...

Se
Sergeo

те который истинно ищут, вы их не услышите никогда
так как знание и открытия тоже коммерция
сми, пресса и владельцы ученых будут врать в свою пользу

Киса Мурыся

О да! Знаете одни ученые высчитали какой длинны был каблук у золушки. Чтобы хрустать выдержал и позволил ей бежать по лестнице!

Станислав

Сколько гениальных умов пропадает

Станислав

Есть только один источник истинных знаний.

Станислав

Наш Создатель Господь Бог.

Дария Неглиженская

О!-учёными доказано:ЧТО!-все фразы,начинающиеся чл слов учёными доказано...-на самомо деле никто,ничего не доказывал!!!!

Станислав

Вы тоже узнаете правду когда Богу поверите

Дария Неглиженская

Про Богач простите,-а Храме,а не здесьтем Павел наряд илась,накрасиоась,....

Дария Неглиженская

В Храме надобно вести такие речи

Станислав

В наших храмах или молчат или поют на непонятном языке

Ма*Дамочка

не всегда. они ведь просто люди. и объясняют все с этой точки зрения. а много еще не дано познать уму человека

Станислав

Думаю они не имеют правильного основания. От этого и несут всякий бред.

Ма*Дамочка

Фантазия безгранична )))

Станислав

Смотря в каком направлении

Лорена

в смысле, достоверно ли они проанализировали факты и юправильные ли сделали умозаключения?

Лорена

ну проверять их труды не вижу смысла, если какими-то их их открытий человечество пользуется, значит их труд был не напрасным..... Есть конечно и современные.. тут другие мнения

Станислав

Одну и туже идею можно использовать по разному

Лорена

ну это уже вопрос к тем, кто использует их идеи

Марина

особенно тем британским ученым которые исследуют почему бутерброд падает маслом вниз

Станислав

Как определить когда у них разыгралось больное воображение а когда правду говорят?

Марина

иногда под мнением учёного скрывается мнение простого обывателя

Мадам

дошли до того, что ученые наконец то поняли то, что я знаю на веру оччень давно.

Станислав

Вынужден Вас огорчить ваша информация

Станислав

Вы пишите о.том что будет после смерти. Думаю тот Кто нас создал лучше нас знает что с нами происходит после смерти. В Библии сказано чо годда умрет человек то он ничего не знает. Но информация о человеке созраняется и находится у Бога. Когда Господь придет судить то на основании информации или более правильно сказать духа человека, при первом воскресении он воскресит праведников для вечной жизни. Через 1000лет ничестивых для восстановлении справедливости , наказания и наградой за зло будет вечная смерть.

Мадам

я не религиозный фанатик-у меня свое видение.извините-ответ не нужен.

Мадам

Станислав

Так сказано в Слове Божием если вы считаете себя умнее Бога то вы должны помнить одну вешь: — люцифер также думал.

Марина Баннова

ну мы же здесь? Значит физикам химикам и математикам можно верить точно.

Станислав

О чем вы это? Они даже не знают кто создал законы и правила которые они изучают.

Марина Баннова

О том что компьютер и интернет создан исключительно ими)))

Станислав

А кто создал мозг человеку?

Станислав

Компьютер это копия работы мозга. А значит не человек его автор.

Владимир Ильин

Я верю науке. А учёные - это или солдаты, или власовцы и плохиши.

Владимир Ильин

Запросто, даже темп речи не страдает.

Станислав

Но доходит с трудом может темп сбавите

Станислав

Ученые даже не могут дать ответов на элементарные вопросы. Смешно слушать какой бред они несут

Владимир Ильин

Они дали многие тысячи, миллионы ответов, подтверждаемых практикой всегда.
Не умеете пользоваться?

Станислав

Почему же не умеем мы как раз научились определять где фантастика, а где действительно наука

Alex Teslenko

Хм, да, но не всегда. Жду иногда потверждения от других учёных)

Станислав

А я все сопоставляю с Писанием. Верующие гораздо более продвинутые в науке чем атеисты.

Alex Teslenko

Вы не свидетель случаем 🙂?

Alex Teslenko

А мне они нравятся

Alex Teslenko

Ну тем что слова у них с делом не расходятся и живут правидно, например. Не прячутся от дискусий, доказывают свою точку зрения с помощью обычной библии. Да и многие их догматы мне близки.

Станислав

У них есть очень серьёзные заблуждения которые будут стоить большенству из них вечной жизни

Дуся ***

верю..собрав огромную кучу данных..и каких больше тем и верю..

Станислав

Есть способ надёжнее и проще

Дуся ***

истину...но ее же определяют ученые

Станислав

Ошибаетесь ее определяет наш Создатель учитесь лучше у Него

Александр Некрасов

Клерикальная пропаганда в действии). Назад в средневековье!

Александр Некрасов

Идите, Вас там ждут. Только другим не надо мозги пудрить)

Станислав

1Фес 4:13-17: "Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем."

Станислав

Это Священное Писание. Наш Создатель не оставил нас погибать во грехе, а дал нам возможность изменится и обрести вечность. Новая земля будет еще прекрасней. И на ней будут жить те, кто желают жить по правилам того кто нас Создал.

Светлана Агламазова

видела я этих ученых воочию...в МГУ...пронырливые шарлатаны

Станислав

Они верят что все произошло из грязи после удара молнии

Светлана Агламазова

упрощаешь,причем сильно)

Станислав

Они верят что была точка меньше чем себе можно представить, а потом она взорвалась и стала вселенной. Вы когда-нибудь видели чтобы после взрыва был порядок?

Светлана Агламазова

порядок=стазис.стазис=энтропия

Станислав

Из ничего что то не рождается

Из
Издалека

Нет, я верю попам, шаманам, гадалкам и депутатам.

Aлексей

А я маме. Мама плохому не научит.😄

Станислав

Но всей правды не расскажет

Aлексей

Не судите по своей маме о моей. Моя все расскажет.

Aлексей

И вообще, или дано чувство юмора, или нет. Для тупых ещё смайлы ставятся.

Станислав

И вы других по себе не судите

Лунный Свет

Верю. Но не так называемым британским...

Станислав

Теории которые выдвигают ученые в большенстве своем не обоснованы

Лунный Свет

Не в большинстве. Да и вообще - постижение мира всяко идет этапами, с приближением к истине...

Матрешкина

У них судьба такая)))) ошибаются часто))

Станислав

2Пар 26:15: "И сделал он в Иерусалиме искусно придуманные машины, чтоб они находились на башнях и на углах для метания стрел и больших камней. И пронеслось имя его далеко, потому что он дивно оградил себя и сделался силен."

Матрешкина

Это я упустила))) надо почитать)))

Станислав

Бог открывает свои знания ещё по средствам своего Духа, в потоке мыслей. А люди по глупости считают себя гениями.

Матрешкина

Ну вот опять))) кому то эта гениальность дана Богом, кому то нет))

Матрешкина

Не поняли друг друга)) Богом конечно, но почему выборочно?)

Натэлла Закирова

верим если это согласуется с библией .

Натэлла Закирова

всего доброго.

Ник 137

Они тоже люди и точже кушать хочут.....

Станислав

Можно честно хлеб свой зарабатывать

Ник 137

Можно.....но с маслицем хлебушек калорийнее.....

Станислав

И на масло хватит и еще останется