Шельма Енот Вот!

На пункте пропуска «Николаевка» в Черниговской области произошло нападение. Как сообщает во вторник Газета.Ру, украинско-российскую границу парализовал агрессивный енот...Ну погонял укровояк енот чуток...так что теперь на весь мир кричать?😁

Ответы
Андрей :\>_

ну, надо ж чем-то пустоты в газете заполнять)

Милота))

это анекдот или газетная утка вот?

Милота))

Это кем ты работаешь?

Музыкальный Кот 🐈

Машинистом-агрегатором оператором дизельного электрического токарного атомного станка по обработке и заточке древесины металла и желудей.

Милота))

Мдя! Круто!

Милота))

🙂

По
Половинка

и как ты везде успеваешь....)))

Вл
Владимир

объелся сала... захмелел)))