Nigga Ball

"Для уверенности в будущем женщине нужны хорошее образование и востребованная профессия, а не какой-то там штамп в ЗАГСе и настоящий мужчина." 🤔 Но что-то с равноправием пошло не так?

Ответы
Владимир Ефимов

А как может быть так, если М и Ж по жизненной функции не равны друг другу, но дополняют друг друга. Не надо стремиться к неестественному.

Татьяна *

Почему? Самое то

К.а.н.он

😁👍