Коля Афимченко

почему самойлова на евро не вышла в финал

Ответы
Татьяна Фугу

Никто из русских не прошли бы! Так было задумано! Это ещё одна шпилька в бок России. А после того, что было с Лазаревым, и прошлогодним ШОУ в Украине, туда совсем не надо было ехать! Бред, а не конкурс. 😝

Коля Афимченко

лучше гос во о другим поможет

Радость

мне не понравилась песня, хотя я была "за" её выступление...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж нашли кандидатку на Евровидение!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Измельчал проект!!!!политики много,а талантов мало....

Галина Болотова

Мое мнение --посредственность

Галина Болотова

Не могу сказать что мне нравится ее голос А санкции здесь не причем

Коля Афимченко

у нас с ней ни одного клипа нет на тв

Галина Болотова

Я и говорю --посредственность Н е знаю зачем ее послали на этот конкурс?

Галина Болотова

А я думаю ветер дует со стороны Пугачевой Она ведь ее протеже

Коля Афимченко

ну вот пускай и едет на след евро

Галина Иванова

Потому что не впечатлила...

Коля Афимченко

да инвалидов хватает снова пиар

Андрей Акбаров

плохо поет, картавит...