Вова Мишин

Из какого города, Наташа?.а кошке купи чесалку для когтей высокую...

Ответы
Опасная

Да есть у нас чесалки и высокие и низкие и навесные ))) Я с Сибири)))

Вова Мишин

в след.раз поедешь-пиши, в живую увидимся...а в какую структуру приезжала?

Опасная

На НижФарму

Вова Мишин

понятно...бывший ген.директор продал свою долю,мой тов.с ним дружил...

Опасная

Я подписывала контракт на поставки к нам на КузбассФарму , сотрудничаем !

Вова Мишин

понятно...