Kwon Tibet's

Сколько нужно пройти несчастий, чтобы стать счастливым? :?

Ответы
Елена Варивончик

очень философский вопрос!что бы быть счастливым, нужно чтобы в душу был позитив и надежда на лучшее и светлое.

Kwon Tibet's

Хороший и достойный ответ! 🙂

Надя Арсеньева

А зачем тебе несчастья? твори свое счастье сейчас, зачем ждать то?

Kwon Tibet's

А если пытаешься, но не выходит или нет помощи со стороны, которая бывает так нужна?!

Надя Арсеньева

У тебя всегда есть две руки - твои. Ты куешь свое счастье, каждый день, день ото дня. Есть неплохой тест:Напиши на листе бумаги, чем ты занимался весь вчерашний день (исключая еду и сон).На втором листе бумаги напиши свои планы и цели в жизни, твои идеалы и стремления.Теперь, возьми первый лист, и проранжируй занятия от того, которое больше всего по времени, до меньшего. Получится список (к примеру, 8 часов работал, 3 часа играл в игры на телефоне, 2 часа переписывался в чате с друзьями, час готовил еду).(напиши, как сделаешь)

Kwon Tibet's

хм... Нужно будет сделать!

Маша Белова

счастье не нужно искать им над о быть

Kwon Tibet's

Тогда получается, что нужно ждать пока найдут тебя?!

Маша Белова

нет нужно искать своего счастливчика

Kwon Tibet's

Что же так плохо, соизволю я спросить?!

Маша Белова

нет я позже найду своего счастливчика а сейчас буду сходить с ума 😄

Яна Беляева (Шнайдер)

Счастье не зависит от несчастий

Kwon Tibet's

от части я согласен, от части нет!

Наталья Маслова

хочешь быть счастливым, будь им

Kwon Tibet's

Я в принципе счастлив, но чего-то или кого-то, не хватает!

Ле
Лета

а без них никак нельзя понять?

Kwon Tibet's

смотря что ты имеешь ввиду и чего хочется достигнуть?!

Ле
Лета

хочу сказать,что ценить нужно то,что имеешь

Kwon Tibet's

А как же добиться того чего хочешь?!

Ле
Лета

головой об стену.желательно

Kwon Tibet's

ну это если ничего другого не получается!

Ле
Лета

🙂

Эльза Галиева

Какими изерениями мерить?

Соня Большова

счастье оно как птица))

Kwon Tibet's

Но птицу можно поймать и даже не за хвост! А иногда птица может и сама в руки лезть!

Светлана Ефимчик

Этогог не знает никто

Kwon Tibet's

Вот и я так думаю! До сих пор так и не узнал!

As
Aspiration

Сколько Бог пошлет.

Kwon Tibet's

Я не верю в бога, другого мировозрения!

As
Aspiration

Атеист?.. Тогда тебе решать. Вы сам создаете себе несчастья.

Kwon Tibet's

Т.е. боговерующим бог даёт несчастья? Я так пологаю как испытания, а счатье как награду за испытание?!

As
Aspiration

Атеист верует в логику, боговерующий в Бога.

Юлия Протосавицкая

сколько Бог пошлет

Kwon Tibet's

Это, пардонте меня, для верующих фанатиков! А я в бога не верю! у меня немного другое мировозрение!)))

Люб Любавишна Любава

Кому как

Kwon Tibet's

согласан! единственный ответ на мой вопрос, с которым согласился!

Люб Любавишна Любава

Ууууууууууурррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Кондратьева