Роман Юрепин

как лечить свищ?

Ответы · страница 3
Izekiil Krafter

Сам пройдёт) всего знаю 2 болезни - х....ня и пи....ц. Первое проходит само а второе вообще не лечится)

Галина Гундер-Смольнякова

Извините...к врачу прежде всего!!!Я один раз чуть себя не залечила!Так теперь всем говорю---врачи!!!

Елена Ширяева

нужно мешочек удалять...-это же постоянно гниющий корень-прижигать перекисью-временное затишье

Jerri Jerri*

не имею предстовления,а эт точно так называется болезнь просто в первые слышу о такой болезни??

Наиля Асватова

надо идти к стоматологу, а так, комплексно и таблетки, примочки и уколы, обычное воспаление....

Любовь Борисова

вау! это слишком серьёзная тема... обратитесь за консультацией в раздел "Здоровье" на Майл.ру

Валерия Волкова

Мы с мамой лечили. Для этого я перелопатила тонны литературы. Сейчас проще-есть интернет

Klara Marx

сначала нужно выявить причину. если есть сахарный диабет, то нужно комплексное лечение.

Дар Солнца .

начинать нужно с лечения периодонтита в основном назначают солевые ванночки итавегил

Анжелика Манковская

Роман,если ты получил ответ на свой вопрос.удали его,пожалуйста,а то он уже напрягает

Галина Веселова

ни как...только что сына выписали из больницы...делали операцию...только операбельно...

Alexander Bogachenko

Наверное, надо хорошо свистнуть! 🙂 Честно говоря, не встречался с таким явлением! 🙂

Юлия Арусланова

Поликлиника в помощь. Они разные бывают, думаю тут не место для таких консультаций.

Stalker Naemnik

пройдите по ссылке там все указанно симптомы и т.д, http://narmed24.ru/svishh-ego-vidy-simptomy-i-lechenie/

Жанна Замалдинова

У врача! А вообще - стоит в поисковой строке яндекса запросить - мноооого ответов!

Сергей Портнов

Мазь Вишневского, Левомеколь можно применить , а лучше к врачу сначала сходить))

Александр Филиппов

могу ошибиться но есть жир курдючный им мажут и все заживает ,но узнай поточней

Пп
Ппло

почитайте в интернете.всё пробовать надо.у меня не был такого.у меня псориаз

Галина Осташко

Очень долго, упорно, педантично и у хорошего знающего врача в первую очередь

Любовь Квитко

Ну, вот, наконец-то нормальный, жизнетрепещущий вопрос пришёл, а я - не врач...