..
.......

Мы такие безмерно умнючие в разговорах, но такие глупые в жизни! А у вас как, не так же?

Ответы · страница 7
Та Самая

Конечно, так

..
.......

ну вот я про то и говорю))))

Та Самая

Так я то и подтверждаю

Ал
Алексей

все мы такие

..
.......

Все, только некоторые не признаются)))

Ал
Алексей

ну им хочется . а это не одно и то же быть или хотеть

Александр Туганов

Всяко было...

Александр Туганов

Это и есть жизнь...

Наташа Тверскова

Прям в точку

..
.......

Вот да, из жизни и выписал.

Лариса Осолодкова

у нас не так.

Ангелок... Та Ещё)))))

Как и у всех.

Ле
Лена

Всё так....🙈

Фи
Физик

Именно так)

..
.......

Привет, Андрей! У тебя тоже так?))))

Фи
Физик

Любой по жизни тупит) Привет🤝

..
.......

Это да, согласен, любой))))) Но.. можно тупить безобидно в разговорах, а можно жестко в реальной жизни)) и... есть с точностью до наоборот - в разговорах уничтожить кого угодно, а в жизни быть.... амебой)))))

Фи
Физик

Именно)

Татьяна

Как и у вас)

Татьяна

🤭🤝

Дзен Буддист Федор

Именно так.

Ли
Лия

🖼

..
......

По всякому!

♛ О*Contra Spem ♛

наоборот ..

Фи
Физик

Не парься, что автобус уехал, жди следующий) Если шанс упущен, то не то, значит)

..
.......

а если ты все душой чувствуешь, что то, но... ситуация и понимание сложились ну совершенно ложные? тоже все послать на... не очень отдаленную географическую точку?)

Фи
Физик

Если понимание не то, и душой чуешь иначе, ищу ошибки в рассуждениях)

..
.......

😁 верно))) но... отношения с людьми - отнюдь не точная наука, тут не просечешь всех ошибок однозначно)) ну и... при общении никогда не знаешь, чем тебя человек может обидеть или ты его))

Фи
Физик

Отношения с людьми - социоло6ия, не точная наука, но свои законы имеются)

Олег Розов

It is not about me!

..
.......

не понимаю, а в словарь не полезу из принципа. невежливо на иностранном обращаться к человеку, предварительно не спросив его, понимает ли он. всего хорошего!

Олег Розов

Ну сейчас английский знают все! Я написал - это не про меня! Удачи и везения!

Гульнара Аманбаева

По разному

..
.......

Да, согласен)) по разному)))

Ел
Елена

да так же...

Светлана Мейтина

Да также....

Светлана Мейтина

Со стороны---всегда кажется,что сделал бы лучше---в жизни---не как хотим,а как получится...

Lena Lubaia

По всякому

Dark Soul

Именно так

Не
Незнакомка

Нет,не так

Не
Незнакомка

Я обычно не пишу "умнючие", не знаю такого слова. Пишу "умные" и никогда не прихвастну, пишу только правду. Вы не такой.

Не
Незнакомка

Вы с обсуждайки, троллите тут. "Умнючий,"- это вам подходяще

..
.......

Троллю? Вы меня путаете с кем-то. И меня давно на обсуждайке нет.