R. Аli

Ум-это сверхдорогое, Божественное благо(дар) , который дано «человек»-у. Этим же отличается человек от животного...
А, алкоголь прямо ударить по нему, то есть «алкоголь коварный враг ума». Тогда, зачем «дружиться» с коварным врагом…?

Ответы · страница 8
Oleg M

не за чем

R. Аli

Ответь логичный Олег и к тому же верный.

Oleg M

врага не надо просто покупать и все проблемы останутся в стороне

Юра Ковешников

Не дружи.

R. Аli

А, я кинул "друга-тёмного" давным давно. И доволен этим. Хотя я не очень увлёкся... 😄

Лада Яковлева

традиция

R. Аli

Не традиция, а умышленное нападение, на России, конечно, спросите или смотрите академика Жданова, и поймёте ...

Мария Медведева

Я не пью

R. Аli

И не начинай. Посоветую брат советы у того-же академика "Jdanov on Alcohol"

Михаил Капрак

незачем

Алисия Агапова

иной раз нужно для расслабления....может быть не всем, мне точно надо

Мереке Абдрахманов

да

Татьяна Cfd

Сотрудничать надо, мало и редко.