Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раизов Кирилл, 07.11.2019- 13.03.2022
Погиб вместе с бабушкой,дедушкой и тётей.
Прятались в частном секторе Шевченко 29а. Мариуполь🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Жаль мальчика.
И жаль детей, которые погибли в 2014, 2015, 2016 годах от снарядов украинских фашистов - хохлы их не считают

Гордюшка

пидоры хохляцкие, с русскими воевать не могут, так хоть украинцев, да убивают.

Звездочет Дальнобой Торонто

суки их всех найдут и смерть российским акупантам не забум не простим

Кот Бегемот🇺🇦

Вот , чтобы этот малыш-каждую ночь снился этим падлам.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Потому и выложила, чтобы видели, а так это всё абстракции

Кот Бегемот🇺🇦

Нихрена не поверят.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А тут верь не верь, у меня настоящие фото и данные. Эта инфа взята от реальных людей. В группах поиска. Сказать, что фейк не получится, легко проверить

Кот Бегемот🇺🇦

Я то верю...
Дело в том,Милая Леди,что невозможно обьяснить слепому,как выглядит ...красный цвет🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно, главное не останавливаться, и не врать

Игорь Пономарёв

А Мариуполь то кто бомбил???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шутите? Это жесть

Игорь Пономарёв

Да уж... прикрываться детьми это жесть....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы просто тупой идиот, весь мир знает кто бомбил Украину, сам Путин не скрывая подтверждает это. А вы всё байками 14 года себя тешите, нас там нет

Игорь Пономарёв

Да вообще это Украина долбит всё подряд.... в освобождённых городах нет войск... они все на фронте... а вы всё долбите и долбите по городам.... Ну... конечно... снарядов не жалко... не ваши же....

Слуга Государев

Их укрофашистов и убили

Ва
Вадим

Дурень ты

Слуга Государев

С тобой дело обстоит ещё хуже

Ва
Вадим

Я бред не пишу и не прислуживаю.

Русская Девушка Аня

Упокой Господи их души

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо, Аня

Оксана

🥺

Юлия Пак

Это кошмар...

Мое Имя [ I'm The Man ]

страшно смотреть на это.....нельзя поверить и представить