᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему,когда кто то, предлагает в сети СЕРЬЕЗНЫЙ заработок или учит жизни, не стесняются фоткать себя в костюме из кулька,на фоне чебуречной или кухни, с немытыми кастрюлями?

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вы хотите серьёзный заработок в интернете? Хотите, как и я по миру путешествовать?