Самая Счастливая)

При ссоре лучше молчать или высказать что вас раздражает в вашем друге,любимом,но конкретно без намеков?

Ответы · страница 2
Вера Логинова

Желательно молчать... А когда улягутся страсти, поговорить спокойно!!!

Ольга Царик

Нужно прямо говорить ,что не нравится.Иначе не будет решения вопроса.

Евгения

Лучше уж сказать. Но без лишней жестикуляции)) А то и отхватить можно:D

Владимир Саматов

Лучше молчать,а раздражение высказать в другой раз в мирной беседе.

Сергей Сорокин

Не знаю но знаю одно поплакатся кому то надо все в себене удержишь

Natalja Konoseva

сказать ему, что он лучше всех

Денис Замяткин

Лучше как-то намекнуть действием, чтоб он или она не поняла намёк

Елена Яковенко

При ссоре лучше промолчать, а высказатся когда оба успокоитесь

Владимир Суховерхий

если Вас готовы слушать. В противном случае это сплошной гвалт.

Мир Дому Твоему

По логике лучше молчать. Но всегда ли мы такие уравновешанные.

Игорь Войтов

ПРОСТО ПОРУГАТЬСЯ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ -НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ НОСЯТ

D[
Dan [Ik]

при ссоре лучше молчать, в тихой обстановке ей рассказать=)))

Валентин Пигарев

Молчать. Особенно с женщиной. Потому что она всегда "права".

Татьяна Попова

Надо действовать по ситуации и смотреть с кем имеешь дело.

Меруерт Акылбекова

Высказать ненадо молчать.а то все накопится и будет взрыв

Ирина Гужва

Лучше высказывать. Иначе все к этому же и будет приводить

Olga Rievina

Думаю выяснить всё сразу,что бы не было потом поздно.

Анна

конечно без намеков , лучше сказать прямо ,че юлиь то

Ох
Охотник

принуждение к наркоте карается законом)))))))

Ох
Охотник

да.....наверное....ну и пусть...)))

Анна

ой чую , че т не то ))))))))) так быстро колись , че задумал ))))))

Ох
Охотник

грязные коварные мыслишки..))))))

Анна

ааааа ну эт на вас похоже))))))))

Андрей Васильев

Конечно же, нельзя допускать глупости у близких.

Слава Хамракулов

Легче одеть сандали,чем Землю покрыть ковром

Галина Макар (Ярёменко)

лучше высказать, знаю на своем личном опыте