Ек
Екатерина

Какой самый безумный поступок вы совершали??? )

–1
Ответы
Александр Моргун

яв меня бабушка дружила с бабушкой но та другая была меньше известна за вангу но президент беларуси Лукашенко приезджал в село ворсовку к ней такова сила была в ней и мне было сделано давно уже то худой был то как кин-конг за минут 10 иконы трещали дома 2 котов убил это была порча но тогда не розбирался и по знаку вопроса журнала издательство знание г Москва выписывал мой отец журнал 1989-90 года так обьездил с журналами телевидение ни кто слушать не хотел но дозвонился на стб в я не помню в каком году и сказал мне не надо гонорара и появмлся проэкт битва экстрасенсов я просто по разным годам лежал по психушкам и с 2008 года я не знаю что оно такое горе то ходил к свидетелям иеговы мне их переливание крови не понравилось то к хоризматам но остановился на православии вот моя биография понимаешь мой отец вор а я воровать не умею он электрику с 1996 года по 2007год дома воровал потом пленочку его перевели сознательно в городе подольск под москвой с наркотиками там где он жил у любовници 10 лет пистолет боевой был у отца макарова 9мм дома в чемодане лежал приехал он с москвы в 2005 году и мы платили кредиты на 2 авто 500долларов в месяц не считая коммунальных и покушать а в 2007 году он ушел к другой на 10 лет моложе у их там кафе-магазин а он тварь убил собаку моего кавказца травил нас взламывал замки пока я не переварил все сам дома а сейчас притих болеет он недавно там засветился воровал с этой любовницей свет и влетел на 5 тысяч гривен люди платят в таких случаях 10-12 тысяч гривен штрафу но отдал машину 5-6 раз битую деу-сенс сестре а она живет сейчас в киеве там работает ее муж програмистом а она в банке и когда работала сдесь у нее есть 3-ка с ремонтом но ей по душе цивилизация короче я защищаю мать а сестра отца из сестрой не общаемся пока так они хотели наш дом продать и устроить себе жизнь в их кредиты большие и бюрократия тоже но мы достойно идем вперед в нас кредиты не большие тысяч 8 а у их нам не интересно нам машину забрать законно надо с 14 апреля набрало исковое решение но есть такое понятие компенсация моральная и материальная до 10 тысяч гривен за авто потому что мы даже поставили под арешт на продажу и все формальности решили поэтому я работаю много что-бы нормально юридически идти дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Радзивилл

Приехала в другую страну и в незнакомый город, а меня никто не встретил: думали, что я через 2 дня приеду и уехали за 500 км на какие-то острова. Я приехала в 23.30, ночь, не души, сижу и смеюсь: чужай страна и чужой город и я одна, как один тополь на Плющихе. Ко мне подходит какой-то странный человек и меня спрашивает, что я тут делаю на своем языке, я рассказала о том, что со мноцй случилось на английском. Он понял, подозывл еще одного мужчингу и они предложили мне довести меня до ближайшей гостиницы. Я согласилась и они менгя действительно привезли в гостиницу и я там продила 2 дня и только , когда я это рассказала своей сестре, она сказала, что я дура, они могли менгя ограбить, изнасилосать и убить, я немного испугалась задним числом, но все обошлось

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Тем лучше, – прошептал Ипполит Матвеевич.

Он приблизился к изголовью и, далеко отставив руку с бритвой, изо всей силы косо всадил все лезвие сразу в горло Остапа. Сейчас же выдернул бритву и отскочил к стене. Великий комбинатор издал звук, какой производит кухонная раковина, всасывающая остатки воды. Ипполиту Матвеевичу удалось не запачкаться в крови, которая полилась, как из лопнувшего пожарного шланга. Воробьянинов, вытирая пиджаком каменную стену, прокрался к голубой двери и на секунду снова посмотрел на Остапа. Тело его два раза выгнулось и завалилось к спинкам стульев. Уличный свет поплыл по большой черной луже, образовавшейся на полу.

«Что это за лужа? – подумал Ипполит Матвеевич. – Да, да, кровь… Товарищ Бендер скончался».

Айсулу Бержанова

Наверное, мой самый безумный поступок был в школе, когда я поспорила с одноклассницей, что выйду и зайду без разрешения на уроке истории, он был не просто учитель истории, но завуч по воспитательной части. Надо было видеть его лицо, я была примерной ученицей и он от меня этого не ожидал. Меня не наказали, просто он попросил в следующий раз, если мне это так срочно нужно выйти, поднять руку.

Оля Мечта

В молодости когда мне было 13 лет перелезала с балкона на балкон 11 этажа что бы спасти кошку,которая сидела между ними.Получилось так что нас спасали потом обоих))вызвав пожарников.А два года назад полезла в пасть бойцовской собаке,которая рвала мою собаку. Итог,моя собака спасена и сильно разорвана и на моих руках были рванные раны.

Leonid D

Ой, это было в молодости. Пригласил девушку на свидание к часам на Центральном вокзале в Риге, посадил ее в такси и увез в аэропорт. там купили билеты до Ленинграда, была зима и вечер, билеты купили легко, всего 4 человека было в самолете до Ленинграда и сразу в ресторан Англетер, а потм в гостиницу.

Лариса Осиева

Самый яркий...Когда была подростком ездили к бабушке на Украину...Полезли в соседский сад за яблоками.И когда мы вернулись с добычей...На верандочке стоял целый мешок таких же яблок.Оказалось пока мы совершали набег сосед принес... "ребятишкам" Было и стыдно и смешно.

Татьяна Рыбалкина

Много.Например,занималась дзюдо.Накачалась так,что силу свою не понимать стала.Утром думаю,чтобы не будить своих,тихоничко закрою дверь.Подошла на цыпочках,сняла дверь с петель и поставила в угол.И бегом,что бы смехом всех не разбудить.)))

Татьяна Малкина

обычно за компанию... еще в школе... ходили по тонкому льду, катились на попе с горы между деревьями (не всегда благополучно)), прыгали с крыш, причем даже сальто... много всего... а теперь - нет безумств!) сейчас вспоминаю - даже страшно стало!)

Андрей Ващило

без страховки,спускался в низ с 20 го этажа,а вообще-то,поднялся по балконам,на пятый этаж,и увидел что моя девушка мне изменяет,во было весело,когда я зашол через балкон,когда она этого не ожидала.

Вова Макаров

вчера...подошел к учительнице ребенка (первоклашка), подошел сзади и на ушко так - А где ваша короткая юбочка, в которой вы были прошлый раз.... Видели бы вы ее глаза...а потом такой звонкий смех 🙂

Людмила Юферова

Когда детям поделила дом по долям . теперь все между собой стали зверьми и врагами А я изгоем . Вот это моя большая ошибка . хотела что бы всем было хорошо . а оказалось навредила ☺️

Евгений Третьяк

в 2 ночи шел до девушки полтора часа, с дискотеки както шел 5,5 часов - около 30 км, както ночевал на границе недельку почти- похудал на 13 кг вроде... Много было ) всего не вспомнить )

Мария Быкова

Самые безумные поступки это те, что хотелось бы исправить по прошествии лет , но это мои поступки и это мой рисунок жизни. Это было МОЁ решение и не подлежит обсуждению!!!!

Галина Ильинична Бубликова

Спасибо вам за этот вопрос! Сразу вспомнила юность,а в ней много было безумных поступков..Вспоминая их- на моем лице появляется улыбка. Чудесное было время!!! Благодарю!

Елена Чернова

Безумный - значит без ума. Мое мнение, такие поступки могут совершать больные люди, которые не осознают что творят и не отвечают за них. Слава богу что я не безумна.

Наташа Антимонова

подруга попросила встать в душ в одежде... а потом я попросила сделать её то же самое... воспитатели лагеря были в шоке, когда два водяных припёрлись в столовую)

Павел Бейдевинд

Поступок не скажу, но за него списали с парохода на берег в неизвестном месте без копейки денег. Можете назвать это "бунт на корабле" Почти пиратская история.

Андрей Зудин

мальчишкой с 4 этажа по пожарной лестнице ночью из дома уходил,а родители незнали и также поднимался,сейчас -то понимаю ,что ходил по краю жутко становится.

Виталий Рогов

Прыгал с парашютом затяжными с 5ти километров, нырял на 25 метров без акваланга в ластах с маской и трубкой (в комплекте №1) Продолжать не буду, не поверите.

Ол
Ольга

Продолжайте)

Виталий Рогов

Олеся, поздно, я уже засыпаю

Ол
Ольга

Хорошо, доброй...