Ек
Екатерина

Какой самый безумный поступок вы совершали??? )

−1
Ответы · страница 7
748900 васильев

по МОЛОДОСТИ с России на Украину ездили погуляли поели и обратно

шамиль тумалаев

когда впервые взял ллитр водки на двоих! теперь мало пить не могу

Арматур Батыр

Научил попугая играть в футбол.Теперь он в запасе нашей сборной..

Огнелюбивый Панд

Сказал девушке, что влюбился в неё - вот уж глупее не придумаешь))

Наталья Маркова

Или склероз, или что... Ну не умная же я, чтоб обойтись без него... 😮

Нина Корнева

Вообще то у меня не было безумных поступков.Все поступки с умом.

Олег Grom

Влюбился....Сказано дебилу: - Не по Сеньке, шапка....а все туда-же....

Сл
Сладкая

Одна уехала на машине в другую страну ...наверно самый безумный.

Ир
Ирина

Я тоже одна, только на самолёте,все удивлялись,не боялась ли одна? А почему надо бояться!

_.
_D_A_C_E_N_T_ ...

у меня все поступки обдуманые ведь дана нам голова чтоб думать)

Валентина Никитина

не хочется о моих безумствах, про себя расскажите, хоть немного

Лев Е

А я постоянно совершаю безумные поступки,в этом безумном мире.)

Fe
Felermanjohn

я короче..ну...блин... я задавил муравья!!1 это безумие, я полагаю...

Лариса Агафонова

Я всегда была хорошей девочкой, голову использовала правильно

Лариса Брегеда

один из таких поступков - в детстве целялись сзади троллейбуса

Юрий Николаев

Сел в поезд и попёрся в Ригу.Чего попёрся до сих пор не знаю! 🙂 😄

***Геннадий Булатов

... совершив массу безумств,поди-разберись-какое из-них-самое...

Олег Сальников

залез на четвертый этаж и спрыгнул не знаю как еще жив остался

Валерий Бабенко

Стоял на крыше пятиэтажки высунув за козырёк половину ступни

Марина Шулякова

их было много...но о том , что они безумны...узнала спустя годы)))

Меня Здесь Больше Нет :)

Самый безумны?!Он слишком откровенный,я не смогу рассказать 🙂