Andrey

как сделать так, что бы не приходили письма от спрашивалки на мейл?

Ответы
Erlan Amirkulov

откажись, Он спрашивает тебя когда на почте его только откроешь

Ксенчик . Ru

Та же фигня!!!! Долго не заходила сюда.. думала забудут... ан нет...

Наталья Маркова

а почему? мне нравятся они-пусть приходят.

Ксения Лепанова

За последние 2 дян меня просто закидали этими письмами, как с цепи сорвались! Нет! ТАКОЕ мне не нравится...

Ludmila Voth

У самой эта же проблема не знаю что делать

Кира Киреева

отказаться от рассылки

Ол
Ольга

отписаться возможно?

Ѻлегъ

в настройках отпишись