Га
Галина

Почему, когда женщина бросает своих детей, то она подвергается всеобщему осуждению, а когда тоже самое делает мужчина, то он снова свободный холостяк? По-вашему это нормально???

Ответы
Василий Исаченко

Добрые дела
Василий Исаченко
Два противоречия всегда
Идёт вражда добра и зла
Добро не помнят забывают
Его обыденным считают

Дальнейшими делами произвольно
И ты не ищешь недовольных
Кто видит добрые дела
Тот получает их сполна

А кто как трутень присосался
Связь прервана ты отказался
Душа как маятник подскажет
И выход правильный укажет

С кем быть что делать и когда
Разумно взвешивай всегда.

Наталья Анатольевна

Ну он же не рожал, не вынашивал, вдумайтесь сами: в детях от женщины 99,99% непосредственно, а от мужчины лихая капля и та только под микроскопом видна. И вообще давным давно уж определено, что детей женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ. А если и муж попадется нормальный, то вовсе и не обязательно что дети от него☺️

Турчик Владимир

Встречный вопрос. Когда разводишься, то мужчина платит алименты на ребенка. А женщина тратит их .... А почему мужчина не должен знать, куда истрачены им заработанные деньги, предназначенные для ребенка? Это что, нормально?

Га
Галина

Мужчина имеет на это право. может потребовать чеки

Турчик Владимир

В мое то время этого не было. Она тратила мои деньги, чтобы уехать за границу...

Га
Галина

а ребенка брала с собой?

Турчик Владимир

Забрала. Да. Только дите, при 500 долларах в месяц алиментов, имел право на новую зимнюю шапку...

Га
Галина

А она на Норковую шубку каждый месяц?

Турчик Владимир

На сколько сама заработает. Она ведь тогда в банке трудилась, в отделе валютного контроля...

Alex Potjomkin

Это не нормально. В обществе мало уделяется внимания такому вопросу. А стоило бы ввести равную ответственность за воспитание детей обоим виновным. Я не ошибся. Именно ОБОИМ ВИНОВНЫМ. Ибо виноваты оба.

Га
Галина

согласна с вами

Она

Не нормально..ответственность на двоих... Но сами знаете,что полигамия самцов... Есть конечно исключения,когда отцы и в самом деле остаются ими и после развода

Ел
Елена

мужчина же детей не рожал, у него такого инстинкта нет, и он не может точно знать, что дети именно от него, если не проведена генетическая экспертиза, поэтому

Св
Светлана

Это боль не только женщины, но и детей...Папа должен быть примером и подражанием...Папа должен быть главой, защитой,заботой....а таких лишь единицы...Увы!

Га
Галина

к сожалению вы правы

Св
Светлана

Только от человека и его внутреннего стержня зависит, как ему поступать и делать...Выбор мы делаем каждый сам...и некого потом винить...

Га
Галина

видимо, у многих мужчин этот стержень отсутствует, потому им проще дать деру

Св
Светлана

У них его просто нет...безхребетные ...Трусливые самцы...

Га
Галина

увы. печально

Св
Светлана

Но факт

Евгения

Бывает, что женщина не спрашивает мнения мужчины, когда собирается забеременеть. И тогда осуждать мужчину, который не планировал ребенка, нельзя.

Де
Дед'уктор

Любой развод, когда есть дети, это плохо, в первую очередь, для детей. Это очень обширная тема. Но развод всегда плох для детей.

Геннадий Кириченко

Имеешь полное право поступать как считаешь нужным и на срать на мнение других. Думаешь тебе автоматом привалит счастье - нет.

Виктор Молодов

Дети, в принципе, это кусочек женщины, беспомощные. И когда мать, носившая их 9 месяцев бросает, то хочется убить такую мать.

Га
Галина

А как насчет отцов, которые бросают своих детей с самого рождения???

Виктор Молодов

Значит с его стороны не было серьёзных отношений. Уж женщины должны в этом разбираться, кто на жизнь планирует, а кто только потрахаться.

Га
Галина

Но ответственность должны нести оба, извините всем нравится трахаться, а что с детьми делать???

Виктор Молодов

А средства предохранения на что?

Га
Галина

Вот об этом и должны думать оба, прежде чем в кровать ложится

Виктор Молодов

Вы правы.

Водкин, Но Не Петров.

Мужчина не носит детей 9 месяцев под сердцем, не вскармливает их грудью... Хотя я против того, что бы отцы бросали детей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня жена бросила моего сына. Мне все это не понять. Я просто счастлив, что она его бросила, и он теперь весь мой.

Га
Галина

В вашем случае действительно лучше, что бросила, чем была бы плохой матерью

Владимир Шибнев

Да, это нормально.А приведите мне пример, когда при разводе хоть одна женщина сказала - дети остаются с тобой...

Га
Галина

Такие есть, но неужели бросать детей стало нормой???

Владимир Шибнев

Такие есть...Много ли? Уходя от женщины, мужчина не бросает детей, он бросает женщину. Но многие сами препятствуют встречам детей и отуов. Так что не надо вешать всё на мужчин.

Га
Галина

Надо все вешать на женщин???

Андрей Боровков

НОРМАЛЬНО - гоже так делать, и НОРМАЛЬНО - все так делают - это разные вещи. Но по-моему - это не по-людски

Вл
Владимир

А когда мужчину просто выживают из дома, а для общества он объявляется негодяем бросившим детей?

Га
Галина

Бывает и такое, но это тоже не делает чести женщине

Вл
Владимир

У мужиков редко поливают грязью женщину, даже если причина в ней, а у женщин почему-то стремление нагадить.

Га
Галина

Далеко не у всех женщин такое стремление

Евгений

Женщина - хранительница очага, не мужчина. Какая же она хранительница - если детей своих бросает?

Га
Галина

речь не об очаге, а о детях, которых бросают родители

Евгений

о домашнем очаге, о доме, о детях.

Леонид Музафаров

Просто так принято что дети остаются с матерью. С отцом лишь в исключительных случаях.

Га
Галина

А мужчин это устраивает?

Леонид Музафаров

В большинстве случаев да.

Га
Галина

А потом мужчины удивляются, почему женщины им не доверяют

Наталия Федорова

Материнский инстинкт сильнее.Но-не у вмех.А мужчина-свободный холостяк-но не отец.

S D

Вообще то мужчин тоже осуждают. Только женщины редко слушают кого-то кроме себя.

Га
Галина

это частенько касается и мужчин