Га
Галина

Почему, когда женщина бросает своих детей, то она подвергается всеобщему осуждению, а когда тоже самое делает мужчина, то он снова свободный холостяк? По-вашему это нормально???

Ответы · страница 3
Сергей Виноградов

все наоборот в жизни....детей бросают жен

Га
Галина

крайне редко

Ник Наумов

Не знаю... для меня это уже и не мужчина...

Лю
Людмила

Я не понимаю матерей , бросающих детей

Петр

А чем отличается кукушка от курицы ?

Ле
Лета

потому что это тварь, не нормально

На
Надежда"""""

не все мужчины уходят по своей вине...

Ле
Лета

я про женщин

Аркадий

Конечно. Он де их не рожал.

Улугбек

Конечно же - НЕНОРМАЛЬНО...

Санбай Манибай

На шее громадный алимент!

Залиха Молдакаримова

Мои развелись , дети 4 дня у сына и 3 дня у матери, сейчас многие так делают. Ездила зимой на малую родину, у одноклассницы тоже так же, сын развелся, дети пол недели у матери и пол недели у отца

~•
~•~

Ситуации разные бывают.

Га
Галина

согласна

Лариса Мельникова

потому что он не рожает

Га
Галина

но это же не значит, что надо их бросать

Лариса Мельникова

не все бросают, иногда ещё и женщина не хочет , чтобы лети с ним общались

Га
Галина

бывает конечно, но ведь чаще отцы сами не хотят отвечать за своих детей, а просто их бросают. а потом удивляемся почему мужики такие слабаки становятся

Лариса Мельникова

но мой бывший зять ушёл из семьи, когда их дочь должна была пойти в 1 класс, сейчас у Катюши свои дети и папаша до сих пор им помогает и с первой женой у них отношения нормальные

Га
Галина

значит совесть есть, раз помогает

Лариса Мельникова

да, и высшее образование ей оплатил, и мне , бывшей тёще, при необходимости помогает

Валерий Ратников 🇨🇳

но не наоборот же.

Га
Галина

Но это нормально по-вашему?

Валерий Ратников 🇨🇳

не знаю, не пробовал.

Юрий

авсолютно.

Га
Галина

наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать???

Юрий

ну, может не так утрировано, но что то в этом есть

Га
Галина

безответственно

Юрий

так уж природа распорядилась