Валерия Дружинина

Алиса, ситуация: Зима, тайга, зимник, зимовье, мороз за 30. Машина конечно замерзла. Существует мнение, что если ее поддомкратить, а потом подсунуть под нее тазик с углями, то можно отогреть и завести. Внимание, вопрос : Сколько должен стоять под машиной такой тазик (ориентировочно).

Ответы
Алька Energizer

Не...Я на "Мазде" в тайгу не попрусь...

Валерия Дружинина

Спасибо!!!

Валерия Дружинина

Спасибо!!!

Алька Energizer

Хорошо,что дошло поздравление. Рада. Надеюсь, что у Вас все нормально!

Валерия Дружинина

))))))))))))))))))))))))))))0

Алька Energizer

!!!