Ашара

Когда мужчина плачет-это проявление слабости?

Ответы
维克多

Не знаю. Наверное, нет. Но вот я никогда не плакал. Даже в детстве, не помню. Зубы сжимал так что крошились и шёл дальше. Может, поплакал бы, стало бы легче?

Parchemin

Ты думаешь, что вы - с Венеры, а мы с Марса, и всё?!!? То, что вы эмоциональные существа, более восприимчивые, не говорит о вашей идеальности!!

Галина

Нет, конечно. Он -человек, а если он по жизни настоящий МУЖЧИНА и вдруг заплакала, по какой то причине, значит он действительно настоящий.

Ашара

Спасибо🌹

Ар
Аркадий

нет .. проявление разочарования .. только сильный мужчина может позволить себе плакать .. другие убегают от проблемы.

Ашара

👍👍👍 Спасибо)

Ар
Аркадий

удачи.

..
.......

не знаю... но... знаю, что в иные такие моменты жить не хочется) а там пусть кто как решает, слабость это или сила))

Ашара

Спасибо)

..
.......

😉🙂

Ашара

🙂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я никогда не плачу,но на электровелосипеде в -20 глаза слезятся,это полезно они стали не уставать от монитора)))

Павлос

это проявление чувств....., мужчина тоже человек....... Женщине, следует бояться того мужчину, который не плачет

Ашара

Спасибо за ответ)

Павлос

Не за что🎈

Ашара

🙂

Павлос

🌺👋

Му
Мурзо4Ka

Смотря по какой причине...если ноготь сломал и плачет, слабоват)) а если серьёзная причина, то нет))

Ашара

Поняла,спаибо) Представила,мужчина сломал ноготь и плачет😭

Ашара

😂

Владимир Асиновский

думаю что нет Плакать можно от чего-то Или просто нервный тик или от каких-то не личных причин

Ашара

Спасибо)

Колосова Наталья

Нет. Этг выражение чувств и эмоций. Плакать полезно всем - слезы снижают нагрузку на сердце.

Ашара

Спасибо)

Иехидна 🍄

Мужчина не плачет, мужчина огорчается...
А слезы текут у мужика когда его ни кто не видит ...

Ашара

👍

Нуржиган Бареева

мой муж первый раз в жизни заплакал...когда сына хоронили в 23 года..это слабость по вашему.

Ашара

Лично для меня- нет, вопорс задала,чтобы услышать мнения других .Искренние соболезнования Вам от всего сердца

Светлана Закадычная

Иногда,того что он слишком сильно крепился.. Не ну если пузырь розбил.. то смотрите сами)

D.
Dragoкat .

Не всегда иногда кино вызывает такие чувства. Посмотри фильм Сестренка тоже поплачешь

D.
Dragoкat .

Мост в Терабитию тоже глянь

Ашара

Обязательно.Спасибо Вам)

D.
Dragoкat .

Когда этот детский фильм покаэываолали в кинотеатре он был до 16

D.
Dragoкat .

Не сцен насилия но люди с зала выходили все заплаканные

D.
Dragoкat .

Последние пол часа слежку вышибает

Игорь Пономарёв

Это значит что потерял кого то дорого, и возможно, что после этого заплачут другие...🙃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это проявление Величия,разума ,силы духа,совести,чести и достоинства человека.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди которые плачут, самые настоящие и самые лучшие люди мира....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только святые способны плакать

Ашара

Спасибо ВАМ,дорогие. И я так думаю,что слезы муждчин бесценны

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы правильно думаете.😁

Ашара

🙂

Виталий

это возможно когда умирает твой пёс.. но позволять кому-либо это видеть нельзя

Ашара

Спасибо Вам

Олег Ерюшкин

Нет не в коем разе, это говорят чувства которые он не всегда может сдержать

Ашара

Вы правы

Солдатик

Да нет, настоящий мужчина ничего не боится и даже не боится плакать!

Ашара

Согласна) Спасибо Вам)

Солдатик

🤝

Андрей Акбаров

ладно еще пьяный расслабился, но трезвый, не мужик, а сопля...

Ашара

Не согласна с Вами,сопляк по пьяни и льёт слезы