Артур. Владикавказ.

У неба она есть!У земли нет!У бабушки их две!У деда нет!У кабана где то в середине,а у быка спереди! ЧТО?

Ответы
Ирина Морозова

Подумать надо. Отвечу завтра. Детей спать пора укладывать. Старшему в школу завтра. Спасибо за загадку. Очень понравилась. Буду думать сама, так как очень интересно угадать. Люблю загадки.

Роза Николаева

Если я скажу что сдаюсь, ты мне дашь ответ? А я тебе другую загадку скажу. Как прогнать через комнату 10 гусей, да чтобы они ненакакали?

Роза Николаева

Так их можно уморить, но не прогнать. Давай колись, а я тебе тоже напишу ответ

Артур. Владикавказ.

буква Б

Роза Николаева

Здорово! Ну гусей прогнать можно так. Носом заднего заткнуть клоаку переднего

Артур. Владикавказ.

глупость!

Роза Николаева

Это же шутка...

Татьяна ~

буква "б". А вот вам загадка: В лесу она не водится, в реке она живет, в сарае не поместится в корзинку две войдет

Артур. Владикавказ.

😄 К буква! У коровы спереди у быка с зади!

Татьяна ~

да!)) буква "к"

Halyna Vasenova

Если честно загадки не люблю и не хочу разгадивать и понятия не имею что ето такое может ви скажите мне :?

Артур. Владикавказ.

буква Б в слове!

Halyna Vasenova

ясно нужно логично думать а ви откуда такую загадку знаєте

Артур. Владикавказ.

:?< от туда!

Halyna Vasenova

а от туда ето от куда :?

Натолий Птицын

Артур, ну 30 уже возраст. Чего - нибудь про созвездие Ориона, конец света, но только не про ЗАПОР.

Артур. Владикавказ.

какой ещё запор?

Елена Меленевская

Буква Б... сколько Вам лет, просто интересно? Загадка для младшего школьника...

Елена Меленевская

Поздравляю, от души! Только имейте в виду, сейчас 2015 год!

Артур. Владикавказ.

ну сделал ошибку я всю ночь не спал!

Елена Меленевская

Мы все в этой лодке... Тяжело, наверное, сразу после Нового года в днюху срываться... А там еще неделя праздников, ужас! Живые друзья остались еще? А то останетесь в одиночестве на ДР.

Артур. Владикавказ.

мне всё окей

Елена Меленевская

Ну и хорошо!

Наталия

Та буква, которая пропала с трубы, на которой сидела с еще одной буквой..)

Артур. Владикавказ.

🌹Что купит женщина и этим не пользуется,тот кто делает это,то не для себя,тот кто пользуется этим ещё не знает ,что пользуется этим.ЧТО ЭТО?

Наталия

Про гроб знаю загадку.

Артур. Владикавказ.

памперс

Наталия

Артур, памперсы могут все купить для себя..(

Артур. Владикавказ.

и часто вы их на взрослых видите ?

Наталия

Вы знаете...приходилось.

Наталия

У меня есть друзья. Они оба инвалиды. У них рассеянный склероз.

Геноцид Снегирей

то, чего нет у дедушки, но если б было у бабушки, то она б стала дедушкой

Геноцид Снегирей

мно-го-хо-до-воч-ка

Артур. Владикавказ.

буква Б

Ирина Максимова

господи боже, какая сложная загадка! из сборника шарад в интернете?

Артур. Владикавказ.

это к религии не имеет ни какого отношения

Ирина Максимова

не бойтесь, религию не трону.

Алена Н

Вы прямо затейник, вопросы интересные, что голову сломаешь)))

Артур. Владикавказ.

буква Б, неБо!

Алена Н

так все просто , а я философствовать начала)))

Антонина Варламова

Вопрос для ребёнка, который изучает азбуку. Буква "Б"!

Наталья Андреева

У кабана в середине ? оч интересно .....На какую букву

Антон Ирдынчеев

я вроде уже на этот вопрос отвечал но давно буква Б

Ол
Олег

не могу провести параллель между небом и кабаном)))

Ольга Тураева

звезда, как вариант....вот кабан только не подходит

Ольга Тураева

5,15,25,35,45,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,65,75,85,95)))20 раз

Ольга Тураева

А фрукт радиоактивный...это что банан? В нем действительно много калия...

Ольга Тураева

я этого не знала, получается бананы нельзя есть....или это не радиация в чистом виде?

Оля Жукова

кроме сиськи ничего в голову не лезет))) ахахахаха

Артур. Владикавказ.

буква Б, умничка 😄 😉!

Оля Жукова

что буква Б?

Артур. Владикавказ.

в этих словах! неБББББо. 😮

Оля Жукова

блин горелый)

Артур. Владикавказ.

:Dон просто комом!

Оля Жукова

с первым всегда так)

Kuro Senshi

Вот блин теперь всю ночь думать буду - что же это!

Наташа Шевченко

зачем такие заумные вопросы после Нового года?

Артур. Владикавказ.

буква Б!

Наташа Шевченко

прикольно. надо задать своей дочке.

Елена Воронова

Буква б (у нас конкурс занимательных загадок?)

Алина Лисовая

я знаю эту загадку буква "Б". это слачайность