Веселая Я

ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ТАНЦА ВЫ СБИЛИСЬ С РИТМА,КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ДАЛЬШЕ?😊

Ответы · страница 2
Цв
Цветочек

Сделать вид, что это было задумано , обратить все в шутку и танцевать дальше с юмором.

Веселая Я

Умничк а😁😁😁😁

Александр Иванович

Продолжать дальше. И можно даже немного потаптать партнёршу, штоб активнее была!!!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я знаю што это приятно!!!!!

Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!

Александр Иванович

А это не столь важно!!!!!!!!Главное знатьмеру и уметь себя вести!

Александр Иванович

И вам тоже!!

Александр Иванович

Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Так делают ответственные и душевные люди. И если им даже тяжело говорить, они всё равно приветствуют. Респект и уважуха им!

Виктор Шаламов

Перехожу на степ. Танцую "ту-степ" , или "в ту степь", как говорил Яшка-артиллерист.

Виктор Шаламов

Ну да. Пуговкин в фильме его играл.

Виктор Шаламов

Попандопуло, видишь дуло? (Попандопуло - грек по национальности)

Михаил Румянцев

Не тушеваться, набраться терпения - плохие танцоры ночью нарасхват! 🤣 🤣 🤣

Al
Alex

А хрен ли мелочится? Прелюдия окончена. Переходим в положение "Созвездие рака"

Александр

или снова "поймаю" ритм танца, или извинюсь перед дамой и отведу её на место...

Александр

а то! танцевали... всяко было...

Larisa Prokopieva

Шепну на ушко,что от него так взволновалась ,что аж коленки задрожали...))))))

Alex

Сказать , что по техническим причинам танец откладываться и откланяться )

Alex

Зачем продолжать ?)

Alex

Можно наблюдать как танцуют остальные

Виктор Сухачев

...постараться завуалировать промах и восстановиться в ритме и пластике...

Виктор Сухачев

,,,просто это логично... 💐🙂

Seth Terran

изобразить короткий приступ эпилепсии пока ловлю ритм обратно.. 🙄

Seth Terran

😀

Бу
Бумеренг

под голову туфель, танцовщицы и спать, пока не уберут с танцплощадки😊

Вета Россия

Если во время танца что-то упало из одежды- перешагни и танцуй дальше))))

Я- Агаф-Он

Сбой надо завуалировать дополнительным непредсказуемым движением...

Олег Самохин...

Мои?... да этот музыканты должны взять паузу в тридцать шесть тактов...

Олег Самохин...

Я люблю танцевать Рок@рол... и Танго... так главное чувство партнера... хотя бы на ощупь... впрочем я всегда думаю о партнере даже на ринге...

Олег Самохин...

Может поэтому у меня нет врагов и соперников... впрочем и дамы на меня не сердятся..

Веселая Я

😂 😂 😂 😂таких мало.настоящих

Ильгар Гасанов

Переключаю на нижнию передачу скорости и пытаюсь вернуться на путь.

Веселая Я

А ..детей,кто рожать будет?

Веселая Я

Так кто?Где ответ на вопрос?

Ильгар Гасанов

От русалки я врятли ребенка получу))).

Веселая Я

Вот...вот..Оно тебе надо?😆

Веселая Я

Вот,вот..бери земное чудо,и радуйся

Семён

Продолжать танцевать и всем говорить что это не сбой, это синкопа ...

Ярослав Кобзарев

Это танец это можно как хочешь если в паре то надо в такт друг друга

Валентин Ефремов

Я изначально не поподал, поэтому не запаривался и впоследствии 😂

Веселая Я

Так и правильно.Подумаешь!это всего лишь танец....😁

Валентин Ефремов

Ну да, тем более алкоголь говорит что ты Майкл Джексон 😁

Павел Бобров

КАК ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН СНИМАЮ ШТАНЫ И НАЧИНАЮ ГАДИТЬ НА ТАНЦПОЛ

Павел

Надо посмотреть на партнёра и подстроится, или начать все заново.