Елена Булава-Лада

Психологи советуют: если пришел домой с опозданием, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить...?

Ответы
К В - 2.

Приходит пьяный в стельку муж домой и звонит в дверь....Жена-"Кто там?"....."Дрова!!!!"...Жена открывает дверь,муж замертво падает на пол и молвит-"А теперь-пили!!!"..)))

Вольфрам Заточкин

гусары заходят гордо! и будь готова лизать его ногти если не хочешь получить в бок шпорами!!! я доступно объяснил???

Павел Голубев

Прочитал всё это и подумал, что хорошая у меня работа, однако. С неё прийти с опозданием практически невозможно.

Елена Кирюшина

а зачем вообще, во 2 и 3 случае домой идти? Если лизнуть ногу и поскулить - то спать нужно в будке, а не дома.

Катaрина Дегерт

Ну , если не можешь ни бэ ни мэ, то можешь, но только не удивляйся, если спать будешь на коврике в прихожей.

Eugene Kagan

Сказать Женщине что она прекрасна можно в любое время и в любой позе.........Сторицей отзовется.....

Осенний Блюз

купить живых раков, положить их перед дверью и сказать: Как же я за***лся их до дому гнать))

Rainbow

видимо психолог из раздела Дейли Карнегги,лучше просто притвориться ковриком у ее ног

Игорь Семин

а можно хорошо цикнуть на нее, чтобы она всю ночь где-нибудь в уголку молча посидела

Акакий Акакиевич

можно спокойно доползти до кровати и не тратить время на бесполезные комлпименты

и получить ногой в зубы, лучше уж сразу в клубок и на коврик, а утром разберемся

Viktoria Fuhr

какой кошмярчик.лутше извениться за опоздание. :)и обьяснить свое поведение 🙂

Koshka

Недооцеенить противника -проиграть войну. Переоценить себя-проиграть жизнь.

Еркебулан Несбеков

Этим психологам надо рога вставить. Где видано, чтобы мужик лизал ноги жене?

Владимир Фролов

Интересно, а что советуют психологи, если тебя принесли и сгрузили на диван?

Виктор Искра

А под утро лежа возле порога заорать:"Какая сволочь меня здесь положила!!!"

Сергей Жадан

А если вообще вхлам. То на коврике возле входной двери можно отоспаться.

Настя Якунина

Лучше позвонить жене и предупредить что опоздаешь и никаких проблем

Ол
Олег

))))))))))))))))) согласен !!! лишь бы настоящая женщина была !!!)))))))))))))))))))))))

Елена Булава-Лада

живая?:))))

Ол
Олег

не контуженая !!!)))))))))))))))

Ол
Олег

не контуженая !!!)))))))))))))))

Ол
Олег

не контуженая !!!)))))))))))))))

Елена Булава-Лада

а...ну да...война ведь счас...

Ол
Олег

это не война ! это жестокое убийство людей !!!

Марина Цитко

а можно накатить- у тебя есть любовник,и возможно не один,ну что-ж...