Анна Мерк

Кишка мот или кишкамотина...это как понимать ?

Ответы
Виктор Шаламов

Да никак. Нет таких слов в словаре русского языка, значит понимать можно что угодно в меру своей испорченности.

Анна Мерк

понятно...а я слышала такие слова и не раз...

Виктор Шаламов

Это ничего не значит. Я как то по делам службы попал в дурдом. Так там та-а-акое услышал. В жизни таких слов не знал.

Валерий Варченко

это аллегория,не надо понимать в буквальном смысле,это зануда.

Анна Мерк

спасибо..вы понятно обьяснили...

Вячеслав Громов

Рутина и надоедливость.

Анна Мерк

вот теперь мне понятно....

B&
Bulat & Elena Biryukov

Никак!

Анна Мерк

нажмите здесь на мое фото..над фото синенький кружок на него и будите в гостях у меня...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Спасибо за приглашение! Чай будет!?

Анна Мерк

чай,кофе...с финиками или инжиром...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Главное - приготовленное самой! И только для меня!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Иду и еду! Вернее - лечу! Ждите ! Люблю кофе приготовленное неразумной дамой! Кончно в скайпе это было бы намного эффектнее!