Wera

Сочетание черемши и корицы ( в порошке) - отличная приправа к салату из фенхеля..... Что добавите ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Добавлю что я однажды нашёл у себя в коробках полкило уже просроченной и выдохшейся корицы. И вот я взял ту корицу и высыпал в унитаз... и смыл воду... знаете что произошло?

Wera

Артист забавный. ))) Класс !

Радость

Смеюсь уже пять минут...))))) Как представлю.....Саша...опять смеюсь...))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне тоже было смешно)--но сквозь слёзы--с кафеля порошок снимается бесследно, а попробуйте-ка его снять с побелки чтоб не оставить следов)))

Wera

Лучше не пробовать

Niherasebeblia

заатар(майоран),финиковый мед(силан),тмин,молотый кориандр!ну и масла оливкового малость. салат из зелени или корнеплода?

Wera

Из корнеплода...

Niherasebeblia

тогда это в самй раз! если добавите немного тертого грецкого ореха или пекана,брынзы и красног вина! это будет нечто!

Wera

Какой размах!!! Добавим сегодня к ужину.Спасиибоооо!!!

Niherasebeblia

если вы любите салаты,то оцените! не поленитесь проинформировать о результатах. я когда приехал в израиль,работал в кафе на резке салатов,так шо изучил вопрос на практике!

Wera

Отличненько...Спасибо за "добавки" рецепта

Борис Бабкин

Сочетание оливкового масла холодного отжима и бальзамического уксуса - великолепная заливка для авокадо с креветками...

Wera

Бывает и такое среди аборигенов...

Борис Бабкин

Аборигенов Новой Гвинеи? Или ещё какого-нибудь отдалённого места?

Wera

...а центральной части РФ... (гротеск)

Борис Бабкин

А вы приезжая?

Wera

☺️☺️

To
Toff

4 мускатных ореха на терке + 200 - 250 кефира, размешать и залпом выпить, эффект через час-полтора

Wera

Эффект... и этим все сказано

To
Toff

А ты попробуй 😜

Wera

Пробуй сам

To
Toff

Пробовал

Олег Сухой

терпеть не могу фенхель он детство напоминает когда перктусином пичкали

Wera

а по вкусу фенхель напоминает сочетание молодого аниса и свежего яблока породы "грушёвка" .

Олег Сухой

в колумбии и водка на фенхеле настоянная фу какая мерзость

Wera

Привет в Колумбию.... Вы попробуйте водку на черемше..... вот это класс !!

Андрей :\>_

пару щепоток чихуахуы и пол чайной ложки дистиллированной воды в зёрнах

Wera

И в Еитай

Андрей :\>_

лучше в Бритландию

Wera

👀

Андрей :\>_

не. она в другой стороне

Wera

Сторон много.Она - одна.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сам фенхель сплошной анис. Салат из него, скорее всего, отрава. 😏

Wera

Ошибаетесь...Анис по вкусу напоминает корень солода...Фенхель по составу не имеет ни милиграмма сахара...По виду - луковица

Леонид 獅子急 Шестаков

Гадость редкая.

Wera

Когда понятия не имеешь...

Ник 137

К корневому ?.....отварной телятинки и горчичный соус.

Wera

Согласна.... вкусно...

Kamil Aydamirov

Семена фенхеля в порошок,отличная приправа тоже

Wera

...Согласна с Вами!!

Валерий Жолобов

И то и другое класс! Черемшу люблю вживую.

Wera

.... Класс.. Обожаю тоже черемшу....в живую .... а потом иду на вампиров !!!

Oleg Rrr

это форум гурманов-вегетарианцев? ☺️

Wera

Это диалог - вопросник...

Владимир Горшков

Смесь (порошков)укроп,корица,кардамон,

Просто Человек

Что добавите,то и буду хрумать.)))

Просто Человек

Класс. Я узнаю.Просто интересно.

Wera

Родина - Новая Зелландия...

Просто Человек

Понятно. Может в суперах есть.

Wera

наверняка.... завязят же импорт.... или у Вас уже не завозят?

Просто Человек

Не знаю. Завозят конечно.

Monia Rachkin

Кориандр ,тмин ,семена укропа.

Wera

Надо обязательно тепло...только влагой можно затопить почву...

Monia Rachkin

У нас не затопит.Это степь.

Wera

Тогда сажайте больше

Monia Rachkin

Не позволяют ресурсы.

Wera

Жаль...

ас
александр сасыкин

да в фантазии Вам не откажешь

Wera

А Вам и добавить то нечего .... случай из под Пендюревки

Олег Савченко

Ну примерно как соль и сахар

Элис

фикалия, мышьяка и калия...:)

Wera

Похоже, этим наборлм отравы ты и замочила свою кожу...Фиалки завяли...

Им
Имя

Сухого пармезанского сыра

Wera

пармезан не потянет .... только в пиццу пармезан

Им
Имя

Ах вы серьёзнооооооо.......Там запаха нестиранных носков не хватает

Wera

итальянцы знают, что делают ..... а Вы - кроме соли и перца ничего не знаете..... а... пельмени ещё.... и окрошка ..... ужас !!!

Им
Имя

Не умничайте, если шуток не понимаете

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ага.особенно для мужчин.

Wera

Молодец!!! Вы правы!!!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

женщина всегда права.

Wera

Умничка🌹🌹🌹

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибки 🌺

Игорь

мяса молодого поросенка

Wera

рыба лучше