Ма
Марат

почему куриный бульон называют кубики - если это параллелипипеды?

Ответы
Татьяна М

параллелепипеды не поместится написать на малюсенькой бумажке

Ма
Марат

состав же как-то уместили!

Татьяна М

так что ж его вычеркнуть?

Светлана

Кто называл, тот был в математике силен

Лючия Фентон

это чтоб марат потом спросил тут )

Ма
Марат

никогда не бывал! завидую! как у вас там?

Лючия Фентон

марат, не завидуйте, везде хорошо, где нас нет.. у вас тоже неплохо, я уверена. у нас тепло и все зеленеет. скоро фестиваль джаза в нашем городе, будет весело, много туристов из англии, америки, германии, русские бывают тоже. я вот в казахстане не была еще, как думаете, стОит посетить? если да, то где нужно побывать?

Ма
Марат

каркаралинск, балхаш, ну и конечно Алмата Астана! много красивых мест. я сам не везде был. но Эти меня впечатлили! (это моё мнение!)

Лючия Фентон

буду следовать вашим советам, спасибо. ну, вы тоже приезжайте, у нас хорошо

Ма
Марат

обязательно!

Ап
Апельсинка

потому что там вранье в кубе)

Ольга Бабкина

Не все сильны в геометрии

Ма
Марат

спс!

Ира Прокуда

хорошо,что не пирамиды

Ма
Марат

это геометрия, Ира!

Ктото Когдато

Ни разу не грамотные...

Светлана Бутакова

КЛАСС

Ма
Марат

спс!