В.
Вишенка ......

- Дорогой, я вчера тебя обидела - две бутылки пива хватит загладить мою вину ? - Ящик водки! - Ух ты, бл*дь, какой ранимый !!!!!! )))))))

Ответы
Fallen Angel

Чашечку бодрящего кофе приготовленного тобой и пару вишенок!)))

Fallen Angel

Пусть у Вас так будет в реальной жизни отныне и всегда!)

В.
Вишенка ......

Спасибо тоже от души ☺️И Вам всего самого наилучшего )

Алексей Сидоров

Водку не пью, ты что Любимая...забыла А пиво Только Крафтер)

В.
Вишенка ......

☺️☺️☺️☺️ Прости, дорогой! !! Я исправлюсь )))

Алексей Сидоров

Извини любимая, я тут самогонный аппарат прикупил)))) Готовь яблоки!

В.
Вишенка ......

Ок. На балконе целый ящик ))) как знала, оставила с осени ))))))

Алексей Сидоров

Ящик...а тесть....с трех яблонь привезти обещал. Ты же просила Кальвадос...а с ящика...не смешно

В.
Вишенка ......

Ну сгонять на дачу! !! Там же у нас в погребе их до фига 😂😂😂😂

Алексей Сидоров

Сорьки, Наша дочка про яблочки забыла. У тещи три ящика!!! Ты же помнишь, как я люблю твою маму, на машину сгоняй за яблоками, , тесть...твой папа тебе погрузит

(◆_◆)

Да не, я не балованный, могу обойтись внеочередным сексом.

Леонид Писанов

нет что бы сексом заняться- а она спаивает дорогого)

Ми
Михаил

Хоть не попросил аттракцион и кучу *лядей)

В.
Вишенка ......

Ну это же как надо обидеть мужчину, что бы он всё это попросил? !!!😂😂😂😂

Sa
Samson

Ну ладно ... одну бутылку можешь вытянуть)).

Павел Пахин

Понимаешь , ты нежную мужскую душу 😁

Namortal Tooz

Бывает 🙂 хотя я что-то пива захотел 🙂

Вячеслав Откидач

Хороший анекдот. Жаль только старый.

Владимир Глинский

Так и есть -пивом нас не удивить

Валерий Шилов

🖼

Сергей Коклягин

😂щябы стакан водки залпом

В.
Вишенка ......

А провинившейся дамы рядом нет? )))))

Олег Залыгин

Пивом голову не обманешь!)))

Анатолий Мюллер

😄)))))))))))))))))))))))👍🌷

Владимир

на сколько согласился?

Шк
Шкавир

я не пью

Art

Ужас

Art

Ящик водки