Ирина

А не пора ли "пуститься во все тяжкие"? 🤔а то пост через неделю....:))

Ответы
Владимир Ольшанский

Пост-это место или участок местности на котором часовой выполняет свои обязанности(армейский устав),Вы об чём?...

Владимир Ефимов

Ещё древний философ Эпиктет заявлял: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТО даже в мыслях!"

Владимир Ефимов

Многие думают, что мысли - это не действия. Но для души мысли такие же действие, как и движения тела.

Лина

А Я ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС А ПОСТ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО БЫТЬ ВСЕГДА И ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Олег Сергеев

Молиться надо за приближение поста. Або весь пост на опохмел уйдёт, дочь моя!

Ol
Oleg_Sorochenko

Не ещь пищу животного. Только я про рыбу не знаю. Правда, я сам не выдерживаю.

Виктор Алексеенков

ИРИНА,ДОБРОЕ УТРО!А ПО ВАШЕМУ-"ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ"-ЭТО КАК?

Александр Михалёв

Скажите Отче, а можно в пост женщину? Можно, только не жирную. 🙂

Гена Лозовой

а вы соблюдаете пост?не есть что? мясо?это пост? типа рыбу я ем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пост для изменения нашей природы.. а не пауза между грехами..

Александр Луньков

А Вы еще не?Ну, нагоните ли, даже не представляю 🙄

Александр Луньков

Догняйте! 🤒

В процессе совершения тяжких грехов вы можете умереть!

За совершение тяжких грехов вы можете оказаться в аду!

Я просто предупредил об опасности.

Лена Глотова

Забавная у вас жизнь грешить, а потом грехи замаливать?

Олег Горшнёв

Нигде в библии не написано чтобы люди постились.

Васнецов Николя

К 20:00 подъезжайте на волгоградский проспект. ....

Одинокая Сволочь

и весть пост проведёте в молитвах и лишениях...

Сергей Богатов

Тормозов нет,нужно было раньше пускаться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет,надо делать это во время ПОСТА!))))))))

Александр Грачев

не обязательно,пост когда-то кончится

Зиннур (Октябрьский)

Ну если тебе нравится, то в "шконках"

Славный

ну займитесь тяжелой атлетикой)))

Ирина

Да ну..это тяжело и не красиво

Славный

вам не угодить сами же хотели, тяжести

Славный

ну эспандер купите