Elena Foster

Какой ваш самый любимый актер американский?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Джекки Чан для вас американский или все-таки китайский? Короче, либо он, либо...не знаю, больше особо никто не нравится. Можно было бы сказать, что Майкл J Фокс, но по одной роли в BTTF, которую он вообще не должен был получать, как-то стремно решать.

Eugene Chernishov

Родом из штатов? Бред Пит, Вин Дизель, Харрисон Форд, Лиам Нисон, Кейт Бланшетт и еще с десяток, другой. Много, они все отличные актеры

Неизвестно Неизвестно

Все актеры играют хорошо только пару ролей или даже одну..нет,наверное такого,который мог бы сыграть роль любого жанра на отлично

Темный Ангел

Брет Пит,Вин Дизель..Джошь Хартнет...и ...не помню актёра он играл главную роль в фильме три метра над уровнем неба

Карлсон

Самый любимый,это герой классических боевиков Арнольд Шварценеггер.Больно смотреть,как он стареет.

Олег Чистяков

Джастин Тимберлейк Кристиан Бейл Роберт Дениро Хит Леджер Джон Траволта Мел Гипсон Николас Кейдж

Звёздный Искатель

Кетрин Зета Джонс, Антонио Бандерос, Дени Трехо, Пенелопа Круз, Киану Ривз, Мел Гибсон и тд)

Ендурин 15

на фига нам амерские актеры своих полно. даже выделить кого то трудно все замечательные

Валерий

Из американцев люблю только тех, кто выступает в поддержку России! А из актеров - никого!

Go
Gosha

Траволту не люблю.А так, Чак Норрис,Шварц Нигер ничего.Много есть, Фамилий не помню.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну прям самых любимых нет. Джонни Депп хорош... кто еще? Дизель, ммм... да много их.

Эмин Мамедли

Арнольд Шварнадзе. Сильвест Всталовой. Жан Поль Безпольто. Роберт Недыро.

Aleks Sh

Старая гвардия - Cage, Gibbson, Freeman, Snipes, Murphy, Travolta, Guttenberg, Lundgren, Schwarzenegger, Willis......

Виталий Сергеевич

Нет таких....Они для меня как китайцы все одинаковые.Так как я Русский.....

Сергей

Да фиг знает, может быть Джони Депп, харизматичный, мне кажется. А у вас?

Амон

у меня их несколько, одни из них - Марк Винсент и Дуэйн "Скала" Джонсон

Серога Король

их несколько ) но не любимых а просто они хороши в том что они делают

Корнет Оболенский

Лоренцо Ламас, ИТАЛЬЯНЕЦ ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ НО СНИМАЕТСЯ В ГОЛИВУДЕ

Татьяна Якимаха

любимого нет, скорее тот, чьей работай я могу восхощяца) Джони Депп

Ронни Джексон

Патрик Суэйзи он легенда ) А из живых Шон Пенн остальные неочем 😉