Валерия Ким

как найти свое призвание!!??

Ответы
Valerij Grigorjev

не знаю я окончил техникум обработка металов -дня не проработал окончил художественное училище по дереву -интарсия изготовление картин и художественной мебели 2 года проработал-проклял и пошел работать водителем и работаю по сей день -это моё надо всё попробовать и где то найдёш себя

Ирина Милян

незнаю. я например в 27 лет прошла переквалификацию и нашла себя, занимаюсь любимым делом, работаю поваром в престижном ресторане нашего города. а до этого- радиотехнический вуз, секретарь-референт, компьютерные курсы.....

Azhar Uteulova

попробовать себя везде)) расскажу кое что) я была на теннисе ходила и на волейбол на художку ходила боже на какие только я кружки не ходила) но в конце поняла что танцы вот она воооот онааа рыба моей мечты=)))))))

Надежда Шабанова

Нужно выполнять любую работу без ошибок, и подходить к ней серьезно, знать больше и уверенно выполнять каждое действие, тогда она будет нравиться, тогда другой не надо будет. Вы - профи - это и есть призвание.

Марси Poison

пробовать многое...а когда наткнешься насвое-поймешь..очувствуешь...если какое-либо дело твое призвание- от него тты будешь получать огромное удовольствие и к нему будет огромный интерес

Александр Чернявский

Сначала определиться к чему Вас больше тянет, что больше Вам по душе, затем постепенно отсеять все лишнее, бесполезное для Вас и окружающих Вас людей. Глядишь призвание само выберет ВАС.

La
Lana

я только сейчас стала понимать, чем бы мне хотелось заниматься.. боюсь, что уже поздно что-то менять.. почему мое призвание не выбрало меня раньше?))

Александр Чернявский

Сначала движение должны были сделать ВЫ...

La
Lana

я шла совершенно в других направлениях.. и не могла найти верный путь..

Александр Чернявский

Попробуйте еще раз Вам обязательно повезет

La
Lana

спасибо)

Алексей Шильченко

искать надо. В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать... (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

La
Lana

😄 логично)

Инна Василевская

ой наверно мы это лет в 70 точно узнаем 🙂 я в школе работала с удовольствием- думала, это мое призвание 🙂 потом поменяла работу 🙂 кажется, новая работа- мое призвание :))))))))))

Наталья Шрайбер- Палеева

Искать бесполезно. Если это связано с талантом, то само проявится. А если нет, бери любое дело, найди правильную мотивацию и не отступай ни за что. И успех обеспечен.

Sergei Gorkavenko

прогуляться летом по росе с утра,послушать ветер и пение птиц,вдохнуть полной грудью,поласкать глаза лучами солнца....совсем забыл про призвание...

La
Lana

)) по росе.. детство вспомнилось сразу))

Ольга Веневцева

Ответ всегда есть - внутри, в душе...Чем нравится заниматься, к чему руки тянутся и душа лежит, о чем в детстве-юности мечтали - то и есть призвание.

Виктор Климов

ЗАНИМАЙСЯ ТЕМ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ,ВЕДЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ВСЁ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ(ОТДЫХАТЬ), ТО ТЫ МОГЛА БЫ НАЙТИ СЕБЯ В ТУР БИЗНЕСЕ, НАПРИМЕР..

La
Lana

значит в турбизнесе одни бездельники работают?))) повеселили)) ничего не делать это не про меня) у меня есть увлечения) 😉

наталья кузнецова

раньше говорили-к чему душа лежит...а если она у меня ко многому лежит, вот как мне все перепробывать? да это же жизни не хватит!!!)))))))))))

Сергей Андреев

Думаю, нужно начать с малого. Пройти психологические тесты. А потом все равно придется самой разбираться, призвание-то - оно внутри)

Ед Михась

Стать поистине счастливым можно, только поняв свою внутреннюю природу. Для этого важно заниматься в жизни тем, что нравится ...)))

La
Lana

да, согласна, только иногда на понимание внутренней природы уходит очень много времени к сожалению..(

Ед Михась

Просто займись любимым делом ..

Людмила Тихонова

этот вопрос стоит и перед моим внуком.Стараемся развивать его таланты,показывать разные специальности,а выбирать ему САМОМУ

Ксения Базарова

Следовать своему призванию может быть очень трудно. Но выяснить то, чем является ваше призвание, может быть не менее трудным.

[.
[... ...]

Пробовать себя в различных направлениях. Найти то, что Вас интересует, прочитать об этом и понять, интересно Вам это или нет.

Дария Досболова

Легко займись чем нибудь полезным и ты поймешь Чем ты больше справляешься или займись тем занятием тот что тебе нравиться

Николай Мурзин

Каждому человеку Богом дан дар таланта, но и прожив жизнь не все его в себе находят. Нужно искать в себе то, что дано Богом.