Валерия Ким

как найти свое призвание!!??

Ответы · страница 11
Игорь Коненков

Это просто: тест (лучше не один) на профпригодность

Наталья Федотова

Призвание надо искать с детства, к чему лежит душа!

Татьяна Ушкалова

Приходилось ли на себе испытывать закон подлости?

Нина Широкова

Методом проб и ошибок. Ищите , то что вам нравится..

А*
Анна ***

Искать и не сдаваться! Кто ищет, тот всегда найдет!

Евгения Владимировна

как минимум перепробовать все возможные интересы

Ергалиев Жомарт

Что умеете то и делайте.. Не за деньги ни за славу...

Алексей Носачев

Хорошо поискать путь проб и ошибок душа подскажет

Виталя Куимов

пробовать разные вещи что лучше всего получается

Виталий Трубников

о это слишком серьезно что бы обсуждать это здесь

Кошмар Иванович

Посмотри, к чему у тебя способности и развивай их)

Сергей Шолохов

ПОЗВАТЬ ГРОМКО призваниеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шолохов

ТАКИ ПРИЗОВИТЕ К ОТВЕТУ МОГЕТ НЕ В ТУ СТОРОНУ КРИЧИТЕ ?

Ахан Керим

Отличный совет, надо попробовать

Алексей Wolf

даже незнаю, понадлюдать за собой сделать выводы

Влад Ка

если сразу душа не легла то методом проб и ошибок

Ильнар Мингазов

в ходе жизни, в любом случае что-нибудь и найдёшь.

Юрий

Бороться,искать,найти и....................перепрятать! 😉

Ли
Лиса

Надо понять к чему "лежит" душа, что вам нравится.

Кохинор

искать пробовать делать и смотреть на результат

Черное Солнце

Пробовать в жизни все, и остановиться на главном

Олег

Если не нашли до сих пор ,значит его нет и небыло

La
Lana

а как же остальные?) они всю жизнь обречены заниматься нелюбимым делом? )

Олег

Не всё так категорично , у каждого есть предназначение (призвание ) и оно может быть нелюбимым , у меня так есть ))) , так вышло из-за наложенного на человека наказания )) закон кармы можете изучить и всё станет понятно ))

Олег

существуют методики изменения этой ситуации , но они большинству не открыты иначе бы работников для материалистического мира не было и он исчез ))

La
Lana

что ж такое) куда ни кинь, везде карма)) да, знаю,что те или иные ситуации посылаются нам в качестве кармического... но не наказания, а воспитания я бы сказала... но вот честно говоря все равно не могу представить как призвание может быть нелюбимым...

Олег

весь материальный мир происходит из кармы и управляется ею )) у закона кармы не только воспитательная функция , она более широкая )) , призвание непросветлённый человек воспринимает в контексте удовольствия для себя , но это деятельность в модусе благости . В модусе невежества (греховного положения человека) призвание будет также низкого (невежественного) порядка и доставлять существу различного вида страдания в точном соответствии с кармическим статусом этого существа .