Валерия Ким

как найти свое призвание!!??

Ответы · страница 5
@Lexprotesor Ivanovici

Найти себя в первую очередь! Понять, кто Ты есть, своё место и предназначение!.....

Ли
Лифтёр

Образование должно соответствовать тому, что Вы умеете и любите делать руками.

Просто А...

слушать своё сердце, как оно откликается на ту или иную работу (деятельность).

Владимир Мусахранов

вообще то я не курю.--надо слушать научиться себя и тогда чтонибудь получится.

Евгений

Беритесь за все дела, что вам нравятся и наткнётесь, может быть, на призвание.

Face Off

Пробовать свои сили во всех возможных отраслях, а там решать, "мое или не мое"

Татьяна Андреева

Дело ,которое вам нравится и дело которое хорошо получается ,у вас совпадали

Светлана Челябинск

трудный вопрос..найди в инете тесты...поможет сферу деятельности определить

20 См

Оооо! Можно и жизнь потратить, а можно сразу угадать. Прислушайтесь к себе! 😉

Talgat Sibgatullin

Nado iskat,dolgi put.Dobivatsya svoim trudom,naidesh obyazatelno.Konechno eshe zavisit, ot Vashego talanta,sposobnosti.IX NADO REALIZOVT.

La
Lana

спасибо 🌹 наверное еще надо верить в свои таланты и способности..

Talgat Sibgatullin

U cheloveka eshe nmogo talantov,kotoroe sam neznaet.So vremenem oni otkryvayutsya ne ojidanno.U cheloveka ochen mnogo vozmojnosti.Odinakovyx lyudei net.

Ирина Рогова

Если сердце чувствует, если душа отзывается, значит, ты на правильном пути

Николай Макаренко

оно само Вас найдёт,просто не надо лениться...,лень плохой помощник во всём!

La
Lana

не факт.. некоторые вкалывают всю жизнь, причем на такой работе, которая их не устраивает, но призвание их почему-то что-то не находит.. и таких примеров много

Николай Макаренко

Да,согласен...но ведь жизнь странная штуковина,никогда не знаешь,что она подбросит например завтра...!

La
Lana

согласна) жизнь она такая.. ) но иногда она нам подбрасывает, подбрасывает что-нибудь, а мы мимо проходим.. (

Николай Макаренко

Потому,что типа не нравится это...,а может и зря,а вдруг подброшенное и было призванием!!!!!:)

La
Lana

так вот.. если бы точно знать, что это призвание))

Николай Макаренко

Если без лишних слов,то,по простому это то,что человек лучше всего умеет делать по жизни...! Это и есть Призвание! Не иначе.

Эльвира Безъязыкова

определись чего хочешь,что можешь и на что денег хватает,а там видно будет

Оксана Золотавина

Нудно развивать свои таланты и делать то, от чего получаешь удовольствие.

Стать трубадуром, а уж там все понятно "Смех и радость мы приносим людям..."

Dana Mergeneva

postarat'sya naiti to delo ,kotoroe budet prinosit' vam udovol'stvie(nu i poleznoe obwestvu,konechno) i razvivat' navyki v etom dele!

К.
Катя ....= =

подумать хорошенько. посмотреть к чему тянет,что лучше всего получается

Евгений Кириченко

Очень просто!-Уйти в себя ,найти его там и вернуться ,но уже с призванием!

Александр Бусарев

нужно ставить цели и добиваться их.призвание прийдёт с твоими победами.

Борис Герасимов

В начале познать себя, выявить недостатки и исправить их в достоинства.

La
Lana

а почему дети перенимают только наши недостатки, и не перенимают достоинства?)

Борис Герасимов

Потому, что они наши учителя, которые нас очень любят, и готовы принести себя в жертву ради нас, если мы не исправляемся.