Валерия Ким

как найти свое призвание!!??

Ответы · страница 7
Александра Куценко

а от чего вам радостно и легко и с удовольствием делается то и ваше

Eugene Ordin

нужно сначала иди прямо потом налево дальше еще налево бац и нашел

Татьяна М.

можно всю жизнь искать и не найти, лучше заняться тем что нравится

Юрий Васильев

делать чего то надо, а ежли ничего не делать так и не найти ничего

Ольга Масальская

главное вовремя.чего хотите к чему стремитесь?есть любимое дело?

Татьяна Трейзе

искать! Ошибаться, пробовать снова и снова - обязательно найдешь!

Гуденко Павел

Пойте, пишите, и т.д. и верьте обязательно счастье вам улыбнется...

Светлана Чудная

заниматься тем, к чему душа лежит; тем что нравиться, что любишь )

Евгения Зайнуллина

надо знать что ты хочешь и идти к своей цели и ты всего добьешься

Алла Кr

Понять себя. Что хочется. Можете зайти сюда к нам http;//podkova-mira.ucoz.ru/

Динара Саекенова

попробуй себя в различных отрослях-тогда уж точно найдешь свое!

Елена Гогунова

попробовать себя во всем что понравиться на том и остановиться

Дмитрий Иваныч

У меня как то с самого маленького возраста оно само сложилось...

Дженнет Ильгельдыева

ой если бы я сама знала бы то уже свое давно нашла бы, Петр 👍

Христофор Гарибов

Спросить самого себя если нет то пробовать все пока не найдешь

Елена Кузнецова

оно на дороге не валяется.......хороший вопрос!как сами думаете!?

Valerie Linn

В жизненной активности, и оно - Призвание, всегда найдет тебя..

Sergey Dj Virus Podergin

веди активный образ жизни, и сам поймешь в чем твое призвание

Дима Ткаченко

в чем хорошо разбираешься или делаешь вот это твое призвание

Марина

надо искать, а кто ищет, тот как известно сыщет обязательно!!!