❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В математике главное не упустить интересную задачу?)

Ответы
Валерий

Да, к примеру гипотезу Пуанкаре. Перельман её доказал и отказался от премии в 1 млн.$. А я бы не отказался. Хоть я и математик, но до Перельмана мне очень далеко.

Евгений Николаевич

наш препод по высшей матетматике сказал - и я с ним согласен - девушки изучившую высшую математику = глазами красивее

Игорь L

дешовый трюк)

Евгений Николаевич

а я с ним согласен, и вправописании вы не правы

Игорь L

ну проваписание я меняю находу)
Ну он же препот - любыми путями увлекает)

Ал
Александр

Сложный предмет математика. Макрон не сможет до нового года дать 3 миллиарда долларов Украине..

Михаил Батов

В математике главное - не решить задачу, а дать правильный ответ. А как он получен - неважно...

Михаил Батов

Это поправимо. Рекомендую пить по утрам какао...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я его не люблю)) латте в пакетике люблю

Михаил Батов

Каждому - своё... Но, прошу - призадумайтесь!...

Сергей Назаров

В математике я не силён. Но мне видится что она пронизывает все остальные наукуи насквозь.

Сергей Никифоров

Согласен. Когда учился, нам с товарищем давали отдельные задания. Мы решали наперегонки...

Игорь L

ну молодцы робяты

Сергей Никифоров

У меня и одноклассник - большой человек. С ним реже видимся. . ..

Сергей Никифоров

Дерягин Сергей Николаевич, фармацевтика.

Константин

Вот как математик сразу и не скажу, что там главное. Задачи, конечно, не в школьном смысле

Shed Evrum

Интересные задачи желательно нигде не упускать) Шедеврум) А ссылку на профиль можно?)

Adeptus Vaasc

Интересную? Вы в математике хоть чего нить петрите? Там в диффе уже голову сломаешь!

Adeptus Vaasc

Ну, ок, злая, но не сильно, я б пообнимал, 2 раза, чтоб ласковей стала 🙂

Adeptus Vaasc

Я Вас тоже, но Вы вроде ничего так 🙂

Аркадий

Они почти все интересные, даже самые простые, если копнуть чуть вглубь.

Аркадий

Не. Я инженер.

Аркадий

Бывший.

Аркадий

🙄

По
Порфирий

Главное - уметь использовать высшую математику в повседневной жизни.

По
Порфирий

Никак. Как и все - никак. Но один случай такого использования всё таки был зафиксирован.

Руслан Котопёс

Точность... Вот для чего метаматика, алгебра, геометрия... Точность...

Галина

И самое главное помнить, что неразрешимых задач не существует)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если условия правильные)

Галина

А это уже другой вопрос. Если задача не решается, то или недостаточно исходных данных, и в таком случае надо их найти, или у решающего недостаточно знаний-значит надо дликвидировать сей пробел)))

Александр Иванович

А для этава как раз и нужна паллитра. Наверно мечтаете об этом.

Александр Иванович

кошмар вы тада не познаете гармонию.

Александр Иванович

да. и это серьёзно

Александр Иванович

ну всё можно исправить. не бойтесь. если што я вас спасу и научу хлебать

И*
Ирина *Z

В математике главное это правила. В формулах исключений нет.

Павлос

На мой взгляд, в математике главное правильное решение......

Павлос

Бесспорно

Ол
Олег

я геометрию любил... там дано... и давай типа извлеки...

Ол
Олег

и докажу... спрашивайте...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я просто дополнила))

Ол
Олег

я геометрию выбирал себе на экзамен... три человека из огромной школы выбрали себе не историю и географию...

Ол
Олег

не понтуюсь...

Валерий Дягилев

В математике хорошо знать где поставить какой знак

Валерий Дягилев

Вроде надо поставить плюс. А жизнь диктует минус

Contele_Dracula

В математике главное 🙂 решить правильно задачу 🙂

Ле
Лесничий

Решить её второе дело? Главное кого-то загрузить.)