Konstantin Leytan

Тридцатилетняя и даже еще более старая техника работает до сих пор, потому что она была изготовлена до того, как открыли, что вещи, которые не ломаются, замедляют экономику.

Ответы
Пилбил Денегнедавал

А почему ВНЕЗАПНО и массово лопаются старые чугунные трубы? Стояли-стояли по сорок лет и вдруг начали лопаться?

Konstantin Leytan

Я вообще то про технику писал а не про сантехнику и не надо придираться к словам и пытаться спорить ради спора. Вы тогда неважно выглядите, про таких у меня тоже есть кто спорит ради спора. Поищите там много афоризмов про спорщиков.

Пилбил Денегнедавал

У нас была в детстве поговорка: "Кто спорит, тот ничего не стоит. А кто *не*–тот купается в говне"

Konstantin Leytan

Вот и делай выводы.🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Не лечи меня

Konstantin Leytan

Да упаси бог, такого лечить сам заразишься

Ценитель Прекрасного

Это типичная "ошибка выжившего", т.к. о браке в позднем совке в то время писал каждый номер "Крокодила".

Alla Lala

да уж.. так и есть.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Майя Петрова

👍🤝