Ку
Кузьмич

А вдруг кнопка "Пропустить" станет неактивной, что делать то тогда?)

Ответы
Татьяна

По- быстрому смайлики ставить. У меня на смартфоне так было, я стала всем ! знак ставить так такой шквал негатива пошёл. А ведд. Хороший знак- то.... Ну, больным не докажешь что доктор не виноват.... Стала смайлик ставить 🤣

Просто А...

этого не будет... )))
Но даже если произойдёт , можно поставить прочерк, точку или любой не значимый символ и ответить )))

Бывает И Лучше..!

У меня уже так было.. Поставила запрет на рекламу и "Пропустить" исчезла.. Пришлось отменить запрет..

Ал
Александр

Тогда придётся на все вопросы отвечать, даже на те, которые не нравятся или повторяются

Aleksander Jakovlev

Тогда будешь просто ставить точку и нажимать на зеленую ))) Привет, Кузьмич!

Ку
Кузьмич

Привет Саш!)

Романа

Ставить точки. Или смайлами выражать своё отношение к вопросу)

Ку
Кузьмич

Я так не смогу)

Романа

Когда-то был такой сбой, все дружно ставили точки)

Костя Кузнецов

Ну я по началу не знал, что можно пропускать, давно это было

**Юля**

Придётся отвечать... хоть что-то в рифму написать...😜 🎆 )))

Уральская Рябинушка

Будем ставить " в каждой строчке только точки......"

All Марк

станем публицистами тогда))

Ольга Ивашиненко

Точку ставить и нажимать кнопку опубликовать

Кот Бегемот🇺🇦

Буишь ставить точку и-опубликовать...🤷‍♀️

Канаев Виталий

в мире и без этого много глупостей

Cветлана

когда станет, тогда и будем думать

Ps
Psihodelik_Enot

Точки ставить смайлы чё угодно

Александр Богдан

Ну, и хрен с ней, пойду спать.

Татьяна Черненкова

Есть в меню кнопка Вопросы.

С. Н. Н. (Z)

придётся на всё отвечать)))

Наталья Пак

будем отвечать на вопросы

Суфия Каримова

Проходить без кнопки!

Юлия Пак

Удалять авторов в ЧС.

Ку
Кузьмич

Я же так один останусь)

Юлия Пак

Не. Народа тут тьма. У меня 4 тыс было в ЧС и ничего, игра продолжалась.

Ку
Кузьмич

Ого!)

Юлия Пак

Один тут 10-ю тыс. хвастал.