Нина Ермак

Энергию для жизни нам дают эмоции или интеллект и ум?

Ответы · страница 10
Меgа Капитальный Незнакомец

Энергию даёт глюкоза

Нина Ермак

Какая гениальная гения это изрекла

Меgа Капитальный Незнакомец

В чем гениальность то ? Это у вас такой гениальный вопрос в таком гениальностям месте ))где собрались такие гении философии

Нина Ермак

Где в моём вопросе вы узрели слово глюкоза?

Меgа Капитальный Незнакомец

Сказано же что знает энергию

Снежана

скорее чувство долга

Снежана

Кому - как

Андрей Палкин

полноценное питание

Андрей Палкин

хотя странно, по логике должна быть мышечная масса, но факт есть факт

Нина Ермак

А эмоции снабжают энергией

Андрей Палкин

По моему они дают импульс организму, да... через нервые окончания а значит через мозг подается сигнал к действию - создавать эйфорию для праздника или выбрасывать адреналин для отпора

Нина Ермак

Поверьте на слово☃️

Андрей Палкин

верю, чего ж не поверить умной даме ... и красивой

Юрий Шкворенко

совокупность этого!

Нина Ермак

Кто из них мощнейший потребитель энергии?

Юрий Шкворенко

Но, ведь, ум потребляет энергию, а в вопросе спрашивается - даёт!

Юрий Баканов

Мясо, рыба, солнце...

Нина Ермак

Рыбы наелся и интеллектуал эмоциональный?

Юрий Баканов

Вы писали об энергию для жизни

Юрий Баканов

Тогда добывайте энергию из своего интеллекта.

Нина Ермак

Не могу, т.к. интеллект мощнейший потребитель энергии

Людмила Бондаренко

Все вместе взятые!!!

Нина Ермак

Вы это серьёзно? но ум мощнейший потребитель энергии

Людмила Бондаренко

И тем не менее без эмоций он ничто!!!

Усатый Полосатый Волосатый

Еда; и без иллюзий)))

Нина Ермак

Про еду в моем вопросе не было речи

Ля
Ляся

Всё даёт свою лепту

Ля
Ляся

Мелкая древнегреческая медная монета. 2. Современная греческая разменная монета, равная 1/100 драхмы. 3. перен. Посильный вклад в какое-либо дело, посильное участие в чем-либо. Лепта, внести свою лепту-“Делать свой, пусть небольшой, посильный вклад в общее дело”. Восходит к библейской легенде о том, как Христос наблюдал за тем, как прихожане совершали пожертвования, бросая деньги в кружку на паперти храма. Многие богатые люди давали много денег. Но одна женщина положила всего лишь две лепты (лепта – небольшая греческая монета) . Именно ее отметил Иисус, говоря: “Истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех

Roman Tsushko

Самодостаточность

Нина Ермак

Харизма даёт энергию? Совсем экологию испортили🙃Что вы несёте...

Roman Tsushko

Вы в этом уверены? В моей генетике? Это не объективно, что-либо утверждать) Я вообще живу без каких-либо утверждений)

Нина Ермак

Только что такую теорию завернули!

Roman Tsushko

Какую теорию? Внутренняя уверенность, самодостаточность и харизма дает нам жизненные силы и энергию. Т.к. ты можешь свободно оперировать своими знаниями, навыками и т.д. Вот что я сказал)

Нина Ермак

Хорошо бы так-то, но не так-то всё просто

Дайлова Надежда Гомель

Конечно интеллект.

Нина Ермак

Это мощнейший потребитель энергии

Неизвестно Неизвестно

Спорт, как вариант

Нина Ермак

Что дает и что забирает? Хватит тупить

Неизвестно Неизвестно

Это вы тупите. Перевожу: отрицательная эмоция - заберёт энергию. Положительная добавит. Когда человек долго думает, он устаёт, усталость забирает энергию. Умственный труд тяжелее физического. Но если воспользоваться умом, то можно прибегнуть к интеллекту и восстановить потраченные силы, добав себе жизненной энергии. Все нужно раздевать и в рот положить😂

Нина Ермак

Ум это мощнейший потребитель, а любая эмоция дает энергию. Вот только хватит ваших рассуждений на тему. Всё

Неизвестно Неизвестно

Вот не тупите пожалуйста. Отрицательные эмоции могут уничтожить человека.

Неизвестно Неизвестно

Ум подскажет, как восполнить утраченную жизненную энергию. Ее можно восполнить разным путем. Интернет поможет его выбрать. Ок. Все понятно😂

Tr
Traveler

Завтрак,обед,ужин.

Tr
Traveler

Без вышеперечисленного -не прожить.Энергию,пока,невозможно получить из разговоров.

Tr
Traveler

Прочитал и ответил. Эмоциями,интеллектом,умом - сыты не будете.Организму необходимы натуральные продукты.А духовные, это уже после завтрака,обеда и ужина.

Нина Ермак

Вы тупо твердите что-то своё. Нездоровится сегодня?

Tr
Traveler

Вам,очевидно.Если такую ересь несёте..тупо!.Всего хорошего.Лечитесь.

Нина Ермак

Учиться надо было - стыдно такое читать

Tr
Traveler

Я попрощался с "острой".Неужели нет ума сообразить.Дублирую -Всего хорошего.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошие отношения

Камилов Камил Хамзаевич

только хорошие отношения и дают как признак то есть наличия ума и эмоций

Ал
Александр

Чистота помыслов.

Ал
Александр

Мысли, побуждающие к действию.

Нина Ермак

Мысли ваши являются мощнейшими потребителями вашей же энергии

Ал
Александр

Уводите от Главного? Зачем?

Нина Ермак

вы и правда такой придурок или шутите?

Ал
Александр

Никогда себя придурком не считал.

Ал
Александр

Вы предлагаете Не думать.?

Ал
Александр

Если Вы хотите очень простого действия, зачем его так усложнять?

Андрей Баранов

У нас нет энергии

Андрей Баранов

Смысл бытия придуман Энгельсом "Далектика природы", а потом взял и помер.

Андрей Баранов

Было бы смешно, если не сдавать кандидатский экзамен по философии, слава Богу это это давно все позади.

Андрей Баранов

Ну половина сдали в Лениеграде еще

Нина Ермак

Мне пришлось три раза сдавать Историю КПСС - всё знала почти наизусть

Андрей Баранов

То же самое я университете сдавал четыре раза, чтобы 4 получить, но кончил с красным дипломом. История КПСС - советская лженаука, как и экономика сейчас.

Валерий Герасимов

Борщ и пельмени...

Нина Ермак

Если ты прямая кишка. то - ДА

Валерий Герасимов

Если ты влагалище - живи эмоциями....

Нина Ермак

Старый ты озабоченный придурок. Жизнь прожил, а ума не нажил

Валерий Герасимов

Вы повторяетесь...

Нина Ермак

Дураку сколько не повторять всё бесполезно. Пошел вон

Валерий Герасимов

А вы в молодости боцманом на корабле не служили??.. Язык у вас очень самобытный...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Духовное сытость

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вообще то душа

Нина Ермак

душа задает энергию вашему организму? Но каким образом?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не материя, душа и есть мы, тело это физический облик

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Душа, эмоции, разум, чутье, это все движет человека

Сергей Наюк

Всего по-немногу!

Сергей Наюк

Энергию для жизни нам дают такие очаровательные женщины как Вы!!!

Сергей Наюк

Вот на этом ""спасибо"и вырабатывается энергия для жизни!!!

Нина Ермак

🍀На удачу

Тася Гаврик

Конечно эмоции))))

Владимир Коваль

Воздух,вода,пища

Нина Ермак

Собак люблю, но и среди котов есть достойные

Владимир Коваль

Да нормально,дом частный ведь

Нина Ермак

Тогда понятно. А кто у них главный?

Владимир Коваль

Думаю кошка,так как собака дружелюбная бывает зимой в будку её пускает

Владимир Коваль

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки?