Нина Ермак

Энергию для жизни нам дают эмоции или интеллект и ум?

Ответы · страница 16
Александр Игрицкий

И, и, и.

Александр Игрицкий

Человек, у которого заедает, по жизни мудифилис. Ему всё равно.

Elron Smith

Мысль

Нина Ермак

Мыль это мощный потребитель энергии

Elron Smith

Наоборот она безгранична э

Нина Ермак

Всем одинаково - физиология такая у человека

Нина Ермак

Природа человека такова, а я написала о физиологии, а не о физиологах

Elron Smith

Сколько человек тратит энергии на мысль?

Нина Ермак

ученого и землекопа сравним?

Инга

чакры

Инга

дают энергию-в том числе и эмоциональную и интеллектуальную

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну чакры это вроде как проводники или врата для энергии а так...если выбирать между эмоциями и умом то конечно же можно сказать что эмоции дают...

Нина Ермак

Вы заряжаетесь из космоса?

Римма Чечётка

Пища.)

Нина Ермак

Не вижу этого слова в моем вопросе

Юрий Салин

жизнь

Нина Ермак

вопрос прочтите внимательно

Николай Смирнов

Борщ.

Нина Ермак

Отличное от остальных мнений?

Николай Смирнов

Просто своё, иногда совпадающее с другими.

Николай Смирнов

То же.

Николай Смирнов

Кажущееся.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Мамедов

Труд.

Александр Мамедов

Ха,ха им не до этого! У них другая жизнь и не нам ее переделывать.Но много есть очень умных и образованных! Учтите они знают то что Вы и еще Восток!

Александр Мамедов

Нет моя хорошая,это так. Наши инженерши тоже как Вы, о эти малазийцы,узкие,тупые.А они так только выглядят! У них уже 10 год как электронное правительство.И банки первые в Юговостоке!!! А всего 12 километров страна. Я это сразу понял и они почувствовали это. В.И. Ленин отправлял своих сотрудников именно в Туркестан чтобы излечить от великодержавности. Ильич.!

Нина Ермак

Насмотрелась я на ваших красавиц

Александр Мамедов

Эх Вы! Поднимите и опустите руку. И помните что я Вам сказал. Вы немного будете ближе к ........

Нина Ермак

Что за литературу вы читаете

Александр Лугин

Борщ.

Нина Ермак

Где в моем вопросе вы увидели слово БОРЩ?

Александр Лугин

Без борща погаснут и ум и интеллект и эмоция останется только одна.

Я Весь Чешусь

Пища

Я Весь Чешусь

Вы абсолютный профан в физиологии...мне стыдно за вас перед вашими учителями

Нина Ермак

Да, но профан, к сожалению, это вы

Я Весь Чешусь

Да нет,не надо пасовать...имейте мужество проигрывать

Нина Ермак

Извините, но это нейрофизиология и на этом остановимся

Я Весь Чешусь

Она-ноль без питания

Денис Сальников

Цель

Денис Сальников

С детства увлечён самопознанием и вселенной. Выводов сделано было много

Нина Ермак

Но кто же мы и откуда взялись?

Денис Сальников

Этот вопрос остаётся загадкой по сей день

Денис Сальников

А вы как думаете какие версии

Нина Ермак

Нами управляет подсознание, в этом и вся загадка

Гром

душа

Гром

вооот .. все не так как вы себе представляли ,она не внутри тела ,там физический спектр ,а весь энергетический снаружи

Гром

а какие вам доказательства ? ,те кто видит тонкий мир ,видит и душу и тонкие тела

Гром

да ,я вообще вижу тонкие миры

Нина Ермак

То, что вы мне написали. Почему переспрашиваете, что это с вами?

Гром

потому что не люблю ответы ..Понятно ,ясно, и ок

Володя

роли

Володя

ну у 92% населения автоматические эстафетные роли . у остальных 8 % это неавтоматические внеэстафетные роли которые создаются под выполнение конкретных задач

Володя

роли и работают на способностях и энергии автоматические на электричестве нервной системы а неавтоматические на энергии духа

Володя

НОРМА - наука о ролевом моделировании

Володя

эмоции это порождение неудач. у результативных людей не бывает эмоций только чувства . роль имеет энергию и способности ( или вы её самостоятельно наделяете ими) а включенная роль сама знает что говорить и делать ( распаковывает ориентиры и эталоны в двигательно-лингвистические цепочки) и формирует нужное положение вещей.

Нина Ермак

Почему эмоции это неудачи? А радость?

Володя

А радость это чувство... чувство это любовь,восхищение,долги т.д.

Нина Ермак

Чувства это тоже эмоциональный процесс

Юрий Иванов

Свет

Нина Ермак

Где в моем вопросе вы увидели слово СВЕТ?

Юрий Иванов

Отвечаю, ни эмоции ни ум не дают энергию для жизни. А вот без света жизни нет.

Нина Ермак

Без ума вы тоже как-то обходитесь

Юрий Иванов

А все мудреци на ум не опираются, они опираются на интуицию.

Нина Ермак

И откуда столько это берется

Сергей Фалендыш

гены

Беатрис

пища

Нина Ермак

Вы уверены? Чем больше ешь, тем больше энергии?

Беатрис

а если не есть, организм чем питаться будет

Беатрис

я ответила.

Нина Ермак

Вы много едите и очень энергичная?

Беатрис

воздухом не питаюсь!!!!!!!!! солнечной энергией не заправляюсь!

Дмитрий Сергеев

мясо

Нина Ермак

Вопрос вы прочли? О чём вас спрашивают?

Нина Ермак

Шутка природы это вы🙃👏

Дмитрий Сергеев

ну вот краса земная улыбнись

Дмитрий Сергеев

вот и здорово 🍰🌷😜

М*
Марат ************

Секс

М*
Марат ************

😂😂😂 только благодаря сексу ты появилась на свет «умняшка»

Нина Ермак

Сейчас много из пробирки чего, но это всё не имеет никакого отношения к моему вопросу

Тринадцатый...

еда))

Тринадцатый...

посидите неделю голодная,я посмотрю как вы запоёте)))))

Андрей Корнилов

Кофе

Нина Ермак

Где в моем вопросе вы увидели это слово?

Григорий Земцов

Еда.

Григорий Земцов

Это вы так на вопрос отвечаете?

Нина Ермак

Но здесь я задаю, а вы отвечаете

Григорий Земцов

О как, т.е. вы в беседе всегда устанавливаете свои правила?

Нина Ермак

Это же был мой вопрос и это моя страничка

Григорий Земцов

Ясно, тогда нет смысла с вами рассуждать.