Нина Ермак

Энергию для жизни нам дают эмоции или интеллект и ум?

Ответы · страница 4
Андрей Хрисанфов

Предполагая наличие интеллекта и ума, полагаю, что они.🙂

Нина Ермак

Самые большие потребители энергии в организме

Шурави

Энергию даёт пища,а что Вы перечислили-качество и вкус к жизни

Нина Ермак

Чем больше ты жрешь, тем умнее и энергичнее становишься? Это очень по-вашему

Шурави

А мы вместе выпивали,что мне можно тыкать?

Александр Емельянов - Женат

100 гр + пончик + закуска с ЧАЕМ...!!🍷 🍓 🍻 🍒 😀

Нина Ермак

Если в машину залить топливо, то не значит, что она поехала

Александр Емельянов - Женат

конечно... А энергию получаем в КОМПЛЕКСЕ...от - всего...

Нина Ермак

И что надо сделать, чтобы она заработала?

Александр Емельянов - Женат

мозгами ШЕВЕТИТЬ надо...!!!

Нина Ермак

Мозг это самы мощный потребитель энергии

Александр Емельянов - Женат

Нина ! Я - на обед и - баиньки...!!! до связи..!!🍷 💐 🍓 🍒

Николай Хатченков

Энергию для жизни нам дают в основном белки, жиры и углеводы.

Николай Хатченков

Кому ум отдаёт энергию? Ещё раз спрашиваю, ничего Вам за это не будет: Вы хоть знаете, что такое эмоции, что такое темперамент? Не знаете - не пытайтесь морочить голову байками для лохов.

Нина Ермак

С вами всё в порядке? Мозг является мощнейшим потребителем энергии, но, видимо, это не ваш случай

Николай Хатченков

Не хамите, девушка. Если Вы не знакомы с азами высшей нервной деятельности, то это не даёт Вам права поучать тех, кто этим занимался профессионально.

Нина Ермак

И что профессионально поведаете?

Николай Хатченков

То, что хотел, я Вам уже поведал. А метать бисер перед свиньями не с обираюсь. Иди-ка ты, Хавронья, в ЧС.

Ксения Руцкая

ЭМОЦИИ МЕШАЮТ...ИНТЕЛЛЕКТ ..ЕСЛИ ПОВЫШАТЬ И УМ ЕСЛИ РАЗВИВАТЬ

Ксения Руцкая

ПРАВИЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ... ПРОСТО ИНОГДА ЗАВИДУЮ ХЛАДНОКРОВИЮ

Нина Ермак

Вы серьезно, но ведь именно они заводят нас

Ксения Руцкая

ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЮ... ХАЙЯМ

Нина Ермак

Но мозг это мощный потребитель энергии

Ксения Руцкая

НЕ СТОИТ РАСТРАЧИВАТЬ ..НАПРАВИТЬ В НУЖНОЕ РУСЛО

Нина Ермак

Не думать, а вот эмоции заряжают

Ксения Руцкая

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ...КЛАССНОЕ ЧУВСТВО ЖАЛКО НЕ С ТЕМ С КЕМ НАДО..☺️

Андрей Акбаров

Дают наши планы, близкое окружение и конечно хорошие эмоции.

Constantinople Constant

Скорее эмоции... Интеллект и ум забирают у человека энергию...

Анна

Ум и интеллект дают эмоции, а сами эмоции дают радость жизни

Анна

Когда ты убежал, то радости будет очень много. На порядок больше,чем от покупки шубки или даже повышения по службе.ну, а если не выжил, то это уже не нужно обсуждать

Анна

Так я же написала что если убивают, то там нет жизни и нечего обсуждать

Анна

Есть.у всего есть окончание,как и начало

Нина Ермак

Да, окончание это начало чего-то нового.

Анна

Вы правы

Машенька

Энергию для жизни нам дают сон, пища, дыхание и медитация)))))

Нина Ермак

То-то и фигурочка и личико не показываем, правда всегда неприглядна

Машенька

Первый раз без фотки... это несправедливое обвинение))))

Машенька

Это лицо... а щас фигура будет)))))))))))))))))))))

Нина Ермак

Чего скромненько так? Могла бы получше найти, а фигура счас явится сногсшибательная. Выходит, я права. Пока, крысотка

Машенька

Беги, негр, беги.... ))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Энергию может давать только желание жить. Но это философия.

Та
Татьяна

Ниночка, это вы. Уж простите, но вы, как ёжик всегда.

Нина Ермак

что же со мной поделаешь😢

Та
Татьяна

Вашу бы ёжиковую энергию, да в мирных целях.

Та
Татьяна

Я даже растерялся... Не мудрено: ночь отработал. Давайте-ка я для начала пожелаю доброго утра. 🖼

Нина Ермак

А вам доброго вечера - у нас уже вечер

Евгений Караченков

И то и то и другое!хватит загоняться!живите здесь и сейчас...

Нина Ермак

Ум это мощнейший потребитель энергии

Евгений Караченков

Охххххх.....сколько можно?!будьте проще и жизнь вам улыбнётся

Нина Ермак

Вы это серьёзно? Тогда вам нечем на такие вопросы отвечать

Евгений Караченков

Ну конечно))))куда нам до вас))))очень вы замароченная

Нина Ермак

А вам и заморочиться нечем. Пока

Нина Ермак

Откуда у вас добро-то взялось

Евгений Караченков

А где знак вопроса?!оттуда,откуда у вас хамство...

Timur __

ну энергичных дебилов я встречал, так что точно не второе.

Нина Ермак

Но ваш мозг является мощнейшим потребителем энергии

Timur __

хм... Если моя электроплита является мощным потребителем энергии это ведь не значит, что приготовление супа выделит столько же энергии сколько нужно для питания плиты...

Timur __

перечитал. у вас в вопросе написано, что энергию..... дают... интеллект и ум.
далее - мозг является ПОТРЕБИТЕЛЕМ энергии..

Timur __

ну так это вы запутали. На вопрос я ответил, а далее вы противоречащее вопросу утверждение прислали.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

с годами всё трудней и горше,терять нам близких и друзей,,,

Евгений Шимаров

Энергию для жизни нам дают поступки которые мы совершаем

Нина Ермак

Вы немного сегодня не в себе?

Вадим Дорог.

ЭНЕРГИЮ для жизни дает солнце - прямо или опосредовано.

Нина Ермак

Вопрос прочтите внимательно

Вадим Дорог.

Энергию биологическую -тепловую дает солнце, а она трансформируется во все иные - механическую, нейроэнергетическую и проч и проч. Интеллект - это информационная база, ум - оперативная база. Эмоции - это сложные реакции на внешние и внутр. воздействия. Душа - это то, что от Бога.

Нина Ермак

Вопрос прочтите. Эмоции и ум: что дает, а что забирает

Эрос Рамазотти

Если чисто научно,энергию для жизни нам дает пища.☺️

Нина Ермак

Разве про пищу что-то было сказано?

Эрос Рамазотти

простите за настойчивость,как врач настаиваю,энергию для жизни дает пища.а на что мы тратим эту энергию,на эмоции или на что то другое,уже другой вопрос.может вы имели ввиду что дает стимул для жизни или что им движет?

Корвин Меньшиков

Энергию для жизни нам дают приемопередающие компании)

Корвин Меньшиков

Рабочий день подходит к концу?

Корвин Меньшиков

Один пациент в день.. вот почему ваш президент не доволен системой здравоохранения

Нина Ермак

Это мной он не доволен? Что же вы до сих пор молчали-то?😳

Корвин Меньшиков

А вы свои новости вообще не смотрите?

Нина Ермак

Смотрим. смотрим....., но ничего обнадеживающего не видим

Одилбек Эгамбердиев

Эмоции, а интеллект и ум воплощают эту энергию в жизнь.

Александр Буров

Я думаю эмоции разогревают котел с энергией для жизни

Александр Ревнивцев

и привет НИНА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ТО ВСЕ ЭТО К И УМ И ИНТЕЛЕКТ

Нина Ермак

Ааааа..... Всё как обычно. А как вы поживаете?

Александр Ревнивцев

СИЖУ ПЬЮ КОФЕ С БАЛЬЗАМОМ ВПЕРЕДИ ПОХОД В ГАРАЖ МАШИНА НА РЕМОНТЕ И НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ