Лё
Лёшка

а вы замечали, что полные люди, чаще чем худые, представляются по имени отчеству , с чем это связано?)

Ответы
Татьяна Ф.

У полных людей внешность более внушительная, чем у худых. И называть их Вова, Алик и т.д. как-то не солидно.

Ѻлегъ

они чаще имеют завышенное самомнение

Оля

чего то не замечала такого

Ро
Розочка

пузко..затмевает разум...

Лё
Лёшка

не пугаите меня, а то худеть побегу))))

Ро
Розочка

худейте в меру...вам не грозит..

Лё
Лёшка

это вы просто пуза не видете)))

Ро
Розочка

так просто можно убрать пузко....остальное оставить...

Лё
Лёшка

надо как то сладкое перестать есть, вот вчера решил больше не есть, пошел в магазин за едои, купил шоколадку, и вспомнил, что решил сладкое не есть, когда половина была съедена...)))

Ро
Розочка

😂вот так и теряем стройность...сладкое это заменитель того.чего в вас недостаточно...

Гуля

С солидностью внешней?)

Лё
Лёшка

ну да)