Июнька

Что вы знаете о боли? А каков ваш болевой порог?

Ответы · страница 16
Денис Нагибин

Высокий)

Денис Нагибин

Я справедливый)) А более бездушной скотины чем ваш бог я на земле не встречал!))))

Июнька

Да я вовсе не религиозный фанат...

Июнька

С какой целью интенесуетесь?

Июнька

Хаха...да это ж ваши слова)

Денис Нагибин

А мне то чего сердиться ?))

Константин Константин

Боли нет

Июнька

Зубная боль может превратиться в флюс.тут хочешь неихочешь к дпнтисту побежишь.

Константин Константин

Ага ага...беги..а я иголкой шприцовой проколол флюс и его не стало... опухоль была а флюс сошёл...через10 дней и опухоль сошла ...а боль ощющалась только с утра... когда просыпался...

Июнька

Отчаяный ты.заражения крови не боишься.и что гной в мозг может уйти тоже.

Константин Константин

А это уже контроль процессов жизнедеятельности организма

Июнька

Молодец какой, шустряшка прямь!

Айдар Яхин

высокий

Айдар Яхин

каждый человек учитель, спасибо им что научили))))...даж благодарен своей предрасположенности к полноте, ибо если я не буду заниматься спортом-я буду жирным ублюдком))))))))))))))))

Июнька

Да...эта гадская предрасположенность...у меня подруга жрет все,что не приколочено..худаааяяя..а я , блин,, все каллории считаю)))

Айдар Яхин

мне наоборот))))в зале дрищи ходят, молятся на весы чтоб они больше показали,стараются не трахаться чтоб не высохнуть)))) (тестестерон жир жгёт)...им 2 кг набрать-чудо!! у меня за неделю прилипает....потом за тренировку 1,5-2 кг сбрасываю....и потом,если склонен к полноте - за едой следишь,стараешься здоровую пищу есть, а не как твоя подружка саранча)))))

Июнька

Хииии,..саранча.))скажу ей))

Айдар Яхин

у меня жена такая ж....50 кг предел))))

Матвей Павлов

Высокий

Матвей Павлов

Дорогая дорогая что с тобой...Ббеееееа, ты моя овечечка))) песнь настоящего джигита)

Июнька

На Кавказе есть гора, на горе есть мостик, на мосту стоит коза, у нее есть хвостик....обвалились та гора, обвалился мостик, и упала та коза, оторвался хвостик)))

Матвей Павлов

Забавная песенка))) надо запомнить)

Июнька

Спой друзьям с гор, хвостик накрутят быстро

Матвей Павлов

Не выпендривайся) у меня есть такие, они не обидятся на такое)

Ак
Аквамарин

занижен

Ак
Аквамарин

ну и это тоже,, у меня просто реально болевой порог занижен

Ак
Аквамарин

тому есть реальный пример и при чем не один

Ак
Аквамарин

хм... ну например у зубного: Она- что правда что ли зубы не болел,Я - нет! Она- странно,Я- сижу в полных непонятках,Она- нет ну что правда что ли зубы не болели ,Я - нет,никогда... ОНА-странно один нерв дохлый,другой полудохлый и тд итп(вот как то так)

Июнька

Хм...я не стоматолог..да и зубы не боляи))))

Ак
Аквамарин

что было ,то было

Суетолог

средний

Суетолог

ну всяко бывает)

Июнька

Жить без боли...вот так..и всю жизнь

Суетолог

ну так не бывает,тем мы и отличаемся от всех предметов во всём мире

Июнька

Надо быть умным и все получится

Суетолог

лучше сообразительным

Ольга

высокий

Июнька

Смотрю как много терпения у русского человека! Каких только историй нет!

Ольга

в том числе и походы к косметологу

Ольга

все радикальные прцедуры достаточно болезненны

Июнька

Я не хожу туда...без надобности.)

Июнька

А что там кроме эпилляции быть болезненное может ?

Тим Алиев

Большой

Тим Алиев

Да я то нормально. У вас женщин постоянно какие то боли и постоянно плачите

Июнька

Ничуть.просто вам не повезло с женщинами.или доводите их до слез.

Тим Алиев

Нет никогда не доводил. всегда смеялись и радовались

Ищу Жену

высокий

Июнька

Это ты хочешь, чтоб так было

Июнька

То то...смотри у меня! Злая, вредная, жадная...

Июнька

Жди, когда метель метет, жди когда дожди...)))

Много. ..

Без боли мы не будем чувствовать радость ....

Если всё всегда было бы хорошо, то мы не знали б цену всему! )

Ромашка

высокий

Июнька

Человек такая скотина...ко всему привыкает....не обижайся, это поговорка

Ромашка

на что обижаться) Я же сама написала о том же.

Сергей Безроднов

высокий

Елена Родичева

Низкий.

Светланка Светланка

А у меня высокий. Трындец какой высокий!!!!!

Светланка Светланка

Не могу сказать что я я восторге) но как есть)))

Елена Родичева

Конечно! Или не от понимания,что с тобою,почему болит.

Елена Родичева

Когда ты четко знаешь,что та или иная боль,это просто реакция организма на болезнь,но нет угрозы жизни.Ты легче её переносишь. А когда человек в неведении,он пугается.

Инна Сотникова

БОЮСЬ...

Июнька

Желаю всего наилучшего, жить без боли

Ульяна

Рожала!

Ульяна

Страшно но не так чтоб больше не рожать

Алексей Соколов

ничего

Алексей Соколов

Танюшка завтра отдыхает значит

Июнька

Ну, бассейн по расписанию.

Июнька

Нее, фитнес это одно, а плавание это другое

Алексей Соколов

полетелии, за мечтою с тобой, утром кофе двойной, я сегодня хмельной )))

Июнька

Все, завтра голова трещать будет))

Алексей Соколов

скажи красавица, почему не спишь ?

G.
G.vdv

12 сек.

G.
G.vdv

Ты ведь умничка. Забудь про боль и не думай о ней

Июнька

Хорошо, не бкду о грустном)

G.
G.vdv

Влюбись . И тебя не коснётся она

Еленка Евгеньевна

высок

Еленка Евгеньевна

спасибо, взаимно)))но иногда этого не хватает)

Еленка Евгеньевна

какой то изюминки, боль ведь бывает разная

Тим

Тупой

Тим

Я про порог, характер боли сейчас в голове тупой

Дмитрий Знакован

нету

Июнька

Ух ты.никаких нервных окончаний

Дмитрий Знакован

Конечно есть , просто не все поймут