Ни
Николай

22 это много или нет .Чего ? Это зависит от Вашего восприятия жизни .

Ответы
Katerina Burkunova

Если ума нет то мало что зависит,если мне в25лет говорят что я умна не по годам.короче возраст роли не играет.скорее чем духовно неё развит человек тем умнее, у меня брат в15лет о семье мечтал,рассуждал как 18летний ,умненький был,а сестра по отцу дура дурой в 15 т.п да и только да ещё и невоспитанная

Ни
Николай

каждому своё ...такая наша жизнь ...

Katerina Burkunova

Ну дело не в возрасте,а на сколько быстро человек развился и для чего

Александр Суворов

если 22 года исполнилось - это немного, если 22 года прошло - много, если всего 22 зуба - чрезвычайно мало, а если 22 пальца всего на руках и на ногах - это уже конкретный перебор 😝

Море И Волны И Пена

22 градуса тепла и мороза - нормально и для лета и для зимы..22 года замечательная пора)) начало взрослой жизни....22 день моего рождения)).....22-это срок моей семейной (супружеской))) жизни.....

Ни
Николай

детей жалко неполноценная семя ...

Море И Волны И Пена

умный да?))

Ни
Николай

сужу по своей жизни ...извените...

Море И Волны И Пена

принято)

Ни
Николай

ок ...

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

MคLꭵήค

22 - возраст это мало, 22 года тюрьмы многовато, 22 зуба плохо, но жить можно, 22 ребенка многовато. 22 родственника нормально. 22 тыс. Зарплата худо бедно, а млн в самый раз

Лилия Ильг

когда мне было 5 лет 22хлетняя соседка казалась мне старой. Когда мне исполнилось 22 это было прекрасно. Сейчас же когда мне 59лет 22года это золотое время

Ни
Николай

всё в этом мире относительно ...

Лилия Ильг

точно

Ирина Тулякова

это замечательно, а восприятие жизни - каждое мгновение, чувствуешь, что сейчас тебе 8, а через шаг - 59, как хочешь , так и будет твое восприятие жизни

Анна ...

22 конфеты мало, 22 рабочих часа много, 22 годков нормально не ребенок, не старик, все можешь, все хочешь, дерзай, вперед по жизни.

Валентина Шпигель

В голову приходит 22 года. На самом деле нет. Это не так уж много. Однако, самый лучший возраст, самый ответственный и важный.

Ми
Милантэ

если про года, то цифра не показатель... если другие вещи взять во внимание, то тоже зависит что именно имеется в виду

Вя
Вячеславовна

Если лет,то мало.но и в 20 становятся миллионерами.если 22 миллиарда долларов,то это много,и то смотря на какие цели.

Pe
Petp

Это точно. Для кого-то это перебор, для пиндоса - совершеннолетие было год назад, для математика 11Х2... Кому что.

Особенная Особа

какда мне стукнула 18 ..йа ривела белай белугай..што старастала=)))....а типерь пофег..навернайэ такда атривела=)

Кайса

Сразу подумалось о годах. Возраст 22 года... он велик для самого 22-ух летнего человека, но мал для 70-ти летнего

Valja Шурчкова

Это зависит от обстоятельств. В картах это - много, в жизни - мало, в погоде (особенно летом) - нормально и т.д..

Valja Шурчкова

Это зависит от обстоятельств. В картах это - много, в жизни - мало, в погоде (особенно летом) - нормально и т.д..

Valja Шурчкова

Это зависит от обстоятельств. В картах это - много, в жизни - мало, в погоде (особенно летом) - нормально и т.д..

Светлана Войцеховская

Сказала мне соседка Бэлла (чем нанесла такой укол!!), что 22х мужчин имела...С тех пор я не смотрю футбол!!!!

Васса

22 совсем ещё немного. Это лишь начало- впереди будут бесконечные дороги и тревоги полные души

Лунный Свет

22 ребенка в семье - это много. Возраст в 22 года - это немного. 22 волосинки на лысине - это мало.

Ни
Николай

изумительно ...но не всё ...

Лунный Свет

Это-то понятно, что не всё...

Ни
Николай

давай дальше ...

Лунный Свет

Ой... Я биатлон смотрю - отвлекает, не фантазируется... )))

Ни
Николай

ладно подождём ...

Лунный Свет

Хорошо. Потом как-нибудь...