Леонид Литейный

Maritaimi, как составить смету,Для стихов… Поэту?Ведь слова для Оды –Кредит, а не расходы!А рифмы Серенады –К балкону… балюстрады… Вдохновенья слитки –Для Музы лишь убытки!Так и бегут Пегасы,По небу… мимо кассы…

Ответы
Чёртов Ноябрь

Ну, что сказать.. Это вечный вопрос, спор материального и духовного.. "Не продается вдохновенье.. Но можно рукопись продать"

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Чёртов Ноябрь

Ээээ... Спасибо. )

Леонид Литейный

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥