Наталья Казак

сейчас сценарий развития событий на мировой арене вписывается в план по смете?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Владимир Терентьев

Не болей
Тавал
Не болей, дружище! Не болей!
Принимай таблетки поскорей.
Хуже уж не будет точно,
Без тебя мне очень скучно.

Рядом нет тебя и свет не мил,
Долгим ожиданием томил…
Сделай парочку уколов,
Хватит нам смешных приколов.

Со здоровьем больше не шути,
Так случилось, не грусти.
В норме быть температуре,
Скоро будешь ты в ажуре.

Не болей, дружище! И крепись,
Рядом я с тобою – улыбнись.
Всё останется как раньше,
Нам идти по жизни дальше.
25 ноября 2017 года

Ан
Ангел

Вытирайте ноги
Прежде, чем войти в чужую душу------------------------------------------------------Вытирайте ноги
Сердце изнутри у всех стерильно!

Александр Парохонский

Если бы вписывался, то те сокращались бы расходы на здравоохранение, образование, культуру и социальные нужды!

Александр Парохонский

Тогда вопросов нет, как и ответов. Большому кораблю – большие в трюме крысы.

Наталья Казак

А я на Кузе озьму и поплыву куда хочу и с кем хочу1А там персидский рыжий кот!он спуску сашкам не дает! и был саша-пароход,а стал наш саша -паровоз!--это детские дразнилки и на них взрослым дядям полагается снисходительно улыбаться!А я ещё на подмогу своего дядю позову-он кулаков ходил под носом амеров!в 1962году!УУУУ!

Александр Парохонский

Не надо инсценировать раздумья. Вы правда глупы или это имидж?

Наталья Казак

это мне?серьезно я даже с серьёзными людьми не разговариваю!не о чем!(дальше идет один сплошной труднопереводимый на другие языки народное творчество) Арину Родионовну тебе в няньки,шоб вы все так жили,как придумываете!

Александр Парохонский

И мне с Вами не о чем говорить. У Вас орфанная болезнь. Обратитесь к доктору Рихтеру. Только он может Вам помочь!

Владимир Никитенко

Вопрос конечно интересный-план плюс смета и международная арена.

Наталья Казак

ты прав

Владимир Никитенко

Странно конечно,но топтали и будут топтать.

Наталья Казак

нет-не будут.Мы думали,что цари природы,а оказались лишь удобрением для природы

Владимир Никитенко

Ладно,оставим философию,будем жить дальше.Удачи Вам.

Наталья Казак

Будем жить!доживем до весны-утра года!

Александр

Чья смета? Кто процентовку составляет? Путин явно в пролёте.

Надежда Черненкова

Вписывается, но не по смете, а исполняется пророчество

Наталья Казак

в этом бездумном мире невероятное становиться очевидным и гениям не устлан путь ни розами ни фиалками

Sa
Samson

"Мы видим лишь то что ожидаем увидеть"))?

Наталья Казак

мы принимает то,что укладывается в наш комфортный мир-остальных расстреливаем

Sa
Samson

"Жестокая справедливость"?

Наталья Казак

железный поток

Sa
Samson

У Вас .... ))? Дороговато как мне кажется ... выходит?

Наталья Казак

а другого не дано

Sa
Samson

Вы о чём ... и зачем?

Наталья Казак

а просто так!а ты о чём?

Sa
Samson

О мудрости)).

Наталья Казак

нам до мудрости расти ещё расти-всем

Владимир Ольшанский

Если деньги сам рисуешь,чего же не вписаться...

Александр

http://www.playcast.ru/view/11000770/908631727786a9fc315a30abe47dc587ae3c039bpl

Андрей Щербаков

Только с привлечением криптовалюты 🙂

Наталья Казак

В который уже раз!да надоели банкиры со своей валютой.ВВодят единую денежную единицу и живут припеваючи ,как при ваучерах...

Андрей Щербаков

Это их бизнес 🙂

Наталья Казак

Финансы не моя стихия1мои помнят ещё и керенки и с косой даму

.... Реус

Сколько надо, столько и напечатают.

.... Реус

А кого?

Наталья Казак

чего кого?

.... Реус

США саттелит кого? Ну, или чей?

Наталья Казак

а не слишком вы много хотите от ипритноотравленных белорусов?позолоти ручку-получишь ответ!

.... Реус

Ну, не хотите, не надо.

Гена Лозовой

да-а народу от этого не легче

Наталья Казак

да тут и без слов понятно -куда...

Гена Лозовой

вот именнно-а по тв сказали что щас свежие депутаты и будут работать на благо народа-верю им-такие честные глаза у них

Наталья Казак

о!свежатинку будут откармливать1а тухлятинку куда сплавили?

Гена Лозовой

в столовые

Наталья Казак

солонина с кислой капустой не бывает тухлой

Владимир Прохоров

он и раньше не вписывался

Владимир Игнашов

в смете ...РФ ?? )))

Наталья Казак

смета 60-ти глав государств+77 семейств,владеющие всеми ресурсами планеты+золотой запас"фонда мира и труда"+жалкие копейки народа,которые и те отбирают за пропитание,газ,свет,воду,электричество....вот хорошо быть собакой-у них ни денег ни хозяев,а только кормилец и враг,которого можно съесть безнаказано.Ты видел хот одну собаку,которую осудили за воровство или приставание на улице к дамам

Владимир Игнашов

понятно .....очередная версия....

Наталья Казак

фантазия!им можно пугать очередным концом света,а нам можно и посчитать деньги в кармане "родины"

Владимир Игнашов

а кто нам это позволит ?? ))))😆

Наталья Казак

а кто запретит фантазировать?ну ты ещё и на научные фантазии айзека азимова наложи запрет!вот зареализованные!пошла ка я лесом к мишке в спячку!ВСЕХ С АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ И СПАТЬ!завтра ж на работу!

Владимир Игнашов

а вот не буду тебе запрещать !! ))) спокойной ночи ..))

Доктор Косигач

смету подгоним

Наталья Казак

сценарий подправим

Сергей Кудяков

давно уж нет

Се
Серж!!!!

уже давно действует

Сергей Кудяков

да ладно...

Денис Леонов

кали юга

Наталья Казак

знакомое и родное,но давно забытое и позаброшенное

Наталья Казак

хаханьки всё?